Михаил Сушенков

Танюшкин,с наступлением ВЕСНЫ Вас.....Сожалею что на вашем ДЕЛЬФИНЕ ужасные метели

Ответы
Татьяна *

мой дельфин живет в Севастополе... А метель опять обещают 10 марта, только что была и вот еще...

Михаил Сушенков

Остров Сахалин похож силуэт рыбы(акулы),а я его по доброте назвал дельфином

Татьяна *

а мы говорим, что похож на лосося. Он во время нереста такой горбатый...

Михаил Сушенков

Как ни крути ,а на рыбку похож

Татьяна *

похож... еще говорят, что остров прикреплен к морскому дну ножкой, стоит на ножке, будет если сильное землетрясение , уплывем в океан....или потонем

Михаил Сушенков

По моему это бред сивой кобылы

Татьяна *

Миша, это привычка жить в тонусе.... Я испытала такой страх, когда рухнул Нефтегорск, ждали цунами...Трясло весь год, пусть небольшие баллы, но опять страх не отпускал... Потом Невельск тряхануло, хорошо, без жертв... потом Фукусима в Япониии. Такая паника была, люди за 200 тыс руб билеты до Москвы покупали при цене 25-40.....Ждали этого атомного взрыва....