К=
Кристинка =)))))

"все что делается, делается к лучшему" придерживаетесь ли вы этой поговорке?)))

Ответы
Юрий Садовский (Днепропетровск)

не все, что делается есть к лучшему. Например, если умер кто-то из родственников, то разве это к лучшему? Эта поговорка является измененным вариантом (причем сильно измененным) библейского отрывка "Любящим Бога и призванным по Его изволению все содействует ко благу".

Зина Процив

Не всегда. Иногда это срабатывает, а иногда так хочется вернуть прошлое.

Андрей Сапожников

да,она помогает не падать духом и находить выход из любых ситуаций

Игорь Шумейко

Всё идёт по Судьбе,Вам надо принимать добро и сопротивляться злу.

Иван Козловский

И волос не упадет с головы человека без воли на то Господней.

Вера Никитина

Конечно, а не то сам себя съесть можно

шамиль тумалаев

но не всегда хороший результат

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

ну... в общефилософском смысле

Грек. Алик.

Ну если говорят-значит знают.

Эс Как Доллар

Особенно что не делается

К=
Кристинка =)))))

так тогда какой смысл, если все не делается?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да есть такое убедилась

Нина

Конечно придерживаюсь!

Оксана Романькова

Так часто и получается!

Вика

да, обычно так и бывает