Данил Заплесвичко

тебе когда нибудь хотелось по бегать по лужам поделать ручейки как в детстве?

Ответы
Ольга Ермакова

конечно, всегда хочется! это мы в детстве растем, хотим быстрее из садика в школу, закончить школу, отучиться и бегом работать.. а сейчас хочется хоть что-нибудь оттуда вернуть, но 20 лет это не 20 километров, непреодолимо..

Св
Светлана

я совсем недавно так делала))когда подруга джинсы новые мне одолжила..беденькие..ух как было приятно в этих джинсах по луужам))ой напрыгалась..))

Елена Сибирская

мне и сейчас этого хочется ,сегодня,возращаясь домой с младшим сыном во время дождя,еле удержалась,чтобы не зайти в теплую лужу...

Елена Ташева

да, хотелось. Когда летом идёт тёплый летний дождик и при этом светит солнце. так и хочется снять обувь и пройтись босиком

Люда Якимова

Всегда хочется, бегала в прошлом году в дождь по шутихам в Петергофе, даже французов заманили на это дело, а шел ливень.

Татьяна Суставова

да,и слава богу недавно предоставился такой случий,и я позволила себе немного окунутся в детсво и побегать по лужам))

Владимир Щербаков

Тут дело не столько в порядочности ,сколько в чувстве самосохранения ,у некоторых оно атрофировано полностью :)))

Кагуя Химэ

вчера так делала, я люблю мечтать а кто может мечтать в душе навсегда ребенок, я не повзрослею никогда

Марина Хидирова

Очень, как раз сегодня я бегала по московским лужам, только не босиком, а на каблуках, прикольно!!!!)))

⚛А
⚛Алиса⚛

не только хотелось, но и бегала на прошлых выходных отлично повеселились с сыном и племянницей))

Рост

Я еще не впала в детство, но мои дети уже давно не бегают босиком. Ты деревенский житель?

Валентина ***

Очень часто...и делаю это иногда...правда кораблики сейчас не пускаю..не так поймут :-))))

Ольга Богонос

хотелось, а ещё лепить блинчики из грязи, салатик из особой травы, коровку из тыквы....

Надежда Смирнова

Я в детстве так не делала=) А сейчас бы так поделала бы, но не правильно поймут=)

Олечка )))

да,когда смотришь на них. Бегущая вода радует,глядя на нее жить хочется ))

Ka
Katya

когда мне хочется,я снимаю обувь и бегаю по лужам..Мне это нравится

Наталья Дудина

буквально сегодня у нас был дождь и я бегала босиком по лужам!!!!

Ода

только романтичные натуры могут позволить себе такие шалости..

Tatyana Filipova

очень хотелось, даже иногда получалось, но лет.. 20 тому назад!

Вишень Вишень

Если хочется, я делаю...и по лужам бегаю, и кораблики пускаю...