Ая

Вот все хотят бросить курить. Скажите, а как мне бросить есть шоколад?

Ответы
Лора

Я научу Вас. Я была шоколадоманкой. Реально скручивало, если в день плитку шоколада не съедала..отучилась легко. Когда кожа стала портиться, то я как то призадумалась что мне важнее кусок шоколада или собственное личико. Поняла, что себя я больше люблю чем шоколад так и прошло у меня. Ну и еще когда денег мало, шоколадом не на балуешься. Так что уже есть 2 варианта)

Партизан Недобитый

Ешьте на здоровье!А насчёт, как бросить, анекдот даже есть.Мужик купил в аптеке пачку презервативов, вышел из аптеки, бросил на асфальт и давай её остервенело топтать!К нему подходят с вопросом, что он мол делает?Мужик отвечает: "Вот так-же много лет назад я бросил курить!!!".😉

Партизан Недобитый

Ну, а, если на шоколад аллергии нет, можете есть!

Алексей

Сдать кровь на биохимический анализ, не исключено, что причина кроется где-то здесь.
Если всё в порядке, постепенно снижай количество шоколада, можно начать заменять его сухофруктами или орешками. Кстати, несколько долек горького шоколада в день не навредят.

Ulugbek Tursunov

А Вы даже не пробуйте этого,в Вашем организме есть потребность углеводам которая восполняется шоколадом, количество углеводов шоколаде равна количеству углеводов в алкоголе поэтому женщины предпочитают шоколад вместо водки

Елена Островская

Представьте, из чего он изготовлен...Масло, сахар, какао..Вам по-отдельности хочется этих продуктов? Убедите себя ,что нет...Так же и с целой плиткой...

Ая

я люблю его сама готовить,поэтому он просто восхитителен))))

Oleg Mёрзлый

А не бросай!, Как я я курить - просто перестал, отложи шоколадку на час, на вечер, на утро и забудешь о ней)
фокус не бросить, а отложить на потом

Венев Молодежь И Спорт

наверное,просто надо обьесться его,чтобы потом от него просто тошнило.Это как в детстве-наелся-переел,и в будущем смотреть на это не можешь!

По
Поговорим?

попробуйте сначала пить какао, потом перейдите на другой напиток и в вашей жизни не останется ни грамма какао-бобов

Серый Странник

трудно советовать я ведь и курить не знаю как просить - просто потому, что я вообще никогда ни разу не курил)

Алекс Венцель

Шоколад не едят, а смакуют... Пара , другая долек чёрного шоколада намного повысит ваше настроение...)))))))))

Игорь Шмигирилов

Я бросил 15 лет назад, в один день. Представьте самую страшную дрянь,которая пробирается в Ваш организм.

Maksimka Maks

лучше начните курить ,что бы потом бросить ....но никогда не бросайте есть шоколад )))это преступление !!!

Alex Teslenko

Вспомнил анекдот, почему негры не едят шоколад))). Такой из детства, потому, что боятся откусить пальцы.

Николай Славутич

Не есть. А где берете натуральный шоколод. Или едите химию под его. Шоколад систый кушайте. А химию нет

Ая

обожаю готовить самостоятельно из натурального какао,это такой кайф))))

Николай Славутич

Тогда много не кушайте. Кайф если от другого ж посточнго ролучпьь не выйдет. Это уже привычка

Николай Славутич

Причтная. Как в еде как и в другомм

Vитек Bass

начни есть горький...по мне - так это настолько отвратительно, что другой тоже вызывает отвращение..

Володя

Заработайте себе гастроэзофагеальную рефлюксную болезнь и терапевт вам запретит есть шоколад!

Андрей Чечулин

надо занять руки тогда в них не будет шоколада,краски,палитра,кисти,холст и творите чудо...

Сергей Антипин

этто легко, сейчас вкусный трудно найти. Если импортный и дорогой, то кошелёчек треснет))

Ruslan Mustafin

Где, скажите, аппетит
У меня внутри сидит?
Я взглянул бы и узнал,
Почему он вдруг пропал.

Сергей Кузнецов

я не курю. Щас лучше съем шоколадку, какую,ддумаете, бабаевский с миндалем или Аленку?