Павел Сарапкин

Чудо — нечто сверхъестественное. Когда ожидал одного, а произошло совершенно другое.Ни для кого не секрет, что мы притягиваем своим внутренним состоянием то, чего по-настоящему хотим.

Ответы
Валерий Герасимов

Безногий ОЧЕНЬ хочет,чтобы у него выросли новые ноги....Но - чудес не бывает!!!!

Юрий Дробот

Не совсем!!!!! Смерти ни кому не желал а умирают рядом многие....

Павел Сарапкин

смерть не зависима

Юрий Дробот

Вокруг меня слишком много ее....Я ее не притягивал....

Павел Сарапкин

хочеш не хочеш а в ящик с играешь

Юрий Дробот

Жизнь вообще смертельная штука.....От нее умирают и пока никто живым от жизни не ушел....

Вера Гудкова

Согласна!