К.
Коровьев .

Читал про последние дни Жанны Дарк... Она под пытками вобщем отреклась от своих убеждений... Но потом перед казнью снова вернулась к ним....Бедная девочка.... Вот вам и плохой игил...да?

Ответы
Олег Бабец (Bean)

"Игила" не было бы, если бы не спесь буржуев. Когда до миллиона зараженных холерой в Йемене, столько бед и горя, каково афганскому мальчишке в телевизоре, залепленном мухами, видеть бриллианты, суперкары Бреда Питта? Пока в мире есть социальная несправедливость, не исчезнут и войны. От гражданских. до тотальных.

К.
Коровьев .

Да,согласен

ДА
Даврон Абдувалиев

История Жанны, череда несоответствий и противоречий, начнём с того: была ли она простой крестьянкой, где взяла деньги на армию, кто учил её военному делу, и была ли она сожжена.

Грета

не подвергали ее пыткам. она сама отказалась. но потом надела женское платье и через два дня ей опять голову снесло.

К.
Коровьев .

Поржал...пытки были априори

Грета

нет

Любаша

😯

Грета

ну девочка нимношко не в себе была

World See

игиль.....не дай бог счас позвонят....а меня жрать неча..убьют 😩

Юрий Васильев

не факт, её в Ватикане спрятали, есть такая версия

Эльмира Федотова

Дуракам не надо свою душу и принципы доказывать.

Cherry Cherry

Коровьев, тебе не с кем поговорить в реале?

Cherry Cherry

Да нет, просто знаю я тебя

К.
Коровьев .

А я тебя)

Cherry Cherry

Просто идиллия, да рыбка?

К.
Коровьев .

Хм....да как сказать....... Раздражашь ты меня))

Заводной Маракуй

ого какой то добрый стал

Мирумир

ты, как всегда, без настроенья

К.
Коровьев .

Ага..выдумываю грустную ахинею

Мирумир

хоть ладно не стреляешь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Какая жаль

Феропонт

а ведь судьба....