Нина Долгуева

За время существования СССР образовалась новая нация-советские люди.Через сколько лет эта нация полностью пропадёт?

Ответы · страница 7
Вячеслав Яшин

Думаю, что не дождетесь.

Нина Долгуева

Да, действительно я не дождусь.

Вячеслав Яшин

Извините, я не хотел вас обидеть, просто считаю, что в Советском союзе действительно образовалась новая общность людей, которая, при наличии некоторых определенных недостатков, ( не бывает же ничего идеального) и сейчас выглядит намного прогрессивнее в плане общечеловеческих ценностей, людей понимающих это, с возрастом становится не меньше, и я думаю, что мечта теперь уже мечта или воспоминания об обществе более менее социальной справедливости не исчезнет, а будет раз за разом претворяться в жизнь, возможно мы это уже не увидим, но должны постараться сделать всё, чтобы это случилось в будущем.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А чем мы Вам не угодили?

Нина Долгуева

Да я сама из них, вижу наших всё меньше, дже если наш возвраст

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

От этого никуда не денешься. Увы.

Михаил Пухов

О сроках никто не знает

Владимир Беккер

Она уже почти пропала.

Тигр Очень Ласковый.

через три поколения

Владимир Асиновский

после моей кончины

Владимир Асиновский

Ну а Вы потом посмотрите. Удачи !

Владимир Асиновский

Расскажите ?

Нина Долгуева

Если будете слушать- обязательно.

Ви
Виктор

вместе с мавзолеем

Нина Долгуева

Оригинальный ответ. Браво!

Владимир Дуболазов

А ВАМ ТАК ХОЧЕТСЯ

Нина Долгуева

Совсем не хочется, но это есть.

Владимир Дуболазов

КОГДА УЙДЁТ В МИР ИНОЙ ПОКОЛЕНИЕ 20 ВЕКА

Любовь Черновская

еще долго ждать 😄

Нина Долгуева

Нет.Уйдут за одно поколение

Светлана Панкратова

а чем она плоха??

Нина Долгуева

О чем и речь, я думаю она не плоха, но её уже почти нет.

Светлана Панкратова

согласна с вами и также сожалею

Сергей Самохин

ЧЕРЕЗ ПОКОЛЕНИЕ

Сергей Самохин

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО. ОДНО ег В ШКОЛЕ ЧЕГО СТОИТ

Нина Долгуева

Когда-то советское образование было лучшим в мире. Зачем надо было менять? Сейчас не все выпускники знают где Австрия, а где Австралия?

Роберт Трофимов

через поколение

Нина Долгуева

Хотя бы память останется и на сколько долго?

Олег Марченко

Зависит от нас.

Нина Долгуева

Уже ничего от нас не зависит. Время.

Олег Марченко

Время - летопись. События происходят вне времени, завязаны интересы, цели творцов, и, соответственно настрой общества. Но Идея Справедливого Общества не исчезает.

Игорь

это не нация...

Игорь

Это советские люди.........

Нина Долгуева

Как ни назови, а суть одна и та же

Игорь

нацисты столько горя приносят.....

Надежда Губинская

НЕистрибима.

Нина Долгуева

Сами помрём, остальным всё равно

Табуретыч

лет через 40-50

Виктор Поляков

заблуждение

Нина Долгуева

Заблуждение, что нация или что пропадёт?

Раиса Кривошеева

Уже пропала

Нина Долгуева

Верно вам сильно не везёт, ещё немного осталось

Нина Долгуева

Хорошо, если у человечества на Земле будет время и сомо себя не уничтожит

Нина Долгуева

Существует версия, что мы живём в эру калиюги

Нина Долгуева

Вы оптимист ,благодаря таким как вы может что и выёдет

Портной

в этом веку

Нина Долгуева

Ксередине века, может хоть светлая память останется.

Владимир Ильин

На Кубе?

Нина Долгуева

Старые,дйствительно пожилые. руководить могли только по старым порядкам. Надо периодичкски менять и давать дорогу молодёжи. Принимать новые идеи.

Владимир Ильин

Переосмысливать вовремя надо сущности, и переходить на более тонкий план. В этом - согласен...

Владимир Ильин

Не только... Надо научиться переосмысливать...

Нина Долгуева

В молодости расчитываешь что в будущем будет лучше, а в старости надеешся. что бы не стало хуже

Владимир Ильин

Тупик был предопределён. Достаточно открыть социалистов-утопистов, чтобы понять насколько мы отклонились от первоначальной цели.