Юра Кушнаренко

ЛЮДИ СКАЖИТЕ ,ЧТО ТАКОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ?

Ответы
Валерий Тим

ВЗАИМОПОНИМАНИЕ — способ отношений между отдельными людьми, социальными группами, коллективами, организациями, странами, при котором максимально осмысливаются и учитываются на практике точки зрения, позиции, интересы общающихся сторон. Взаимопонимание является показателем социально-психологического общения и имеет исключительное значение для групповой, общей деятельности людей. Объективной основой взаимопонимания выступает общность интересов, близких и отдаленных целей, взглядов. Взаимопонимание конкретно реализуется через взаимовосприятие вербального и невербального поведения. Взаимопонимание между отдельными людьми предполагает межличностное познание друг друга. Это познание является сложным и динамичным процессом. Его структурные элементы: восприятие внешнего облика; предположительное соотнесение внешних признаков с личностными качествами; объяснение поведения, поступков, формирование первого впечатления; становление ряда образов о другом человеке; понимание личности другого
Источник: http://www.google.ru

Вероника Королевская.

Люди излучают разные вибрации.У духовных людей вибрации высокие,а у бездуховных - низкие.Когда вибрации не совпадают - люди раздражают друг друна.Им сложно найти общий язык.Нужно стать на духовный путь и повышать свои вибрации.Это я вам как био энергетик говорю специалист в этой области.

Юлия Косматова

ВЗАИМОПОНИМАНИЕ — способ отношений между отдельными людьми, социальными группами, коллективами, организациями, странами, при котором максимально осмысливаются и учитываются на практике точки зрения, позиции, интересы общающихся сторон. 🙂

Be
Bella

когда ты хочешь общаться только с этим человеком даже не видивши его не разу, или когда не надо ничего объяснять - просто прийти и молча пройти в дом друга - а он и спрашивать небудет

Роман Жарких

ну например когда ты хочешь дать посасать а у тебя не берут и ты уговариваешь и она соглошаеться вот и взаимо понимание

Татьяна Михайлова

по-моему это понимание чувств другого человека,но в нашем мире никто не кого не понимает и не хочет этого делать...

Галина Павлова

Это когда, я тебе так хорошо сделаю, потому что ты мне хорошо сделал и ни ты, не я не просили этого друг у друга 😄

Милая

когда между двумя людьми есть понимание(ну не обязательно двумя),они друг друга понимают и это классно

Наташа Чайкина

ну когда и ты понимаешь и тебя понимают и обе стороны довольны,, но тогда нет причин для ссор,, скучно!

А*
Алиса ***

признание друг другу в том, что их принимают такими, какие они есть, без попытки их изменения.

Альбииинаа)))))) Сладкаяяяя

Когда девушка ваша просится в клуб и вы хотите на мальчишник и когда вы друг друга путаете

Раиса Раевская

О, это прекрасное качество двоих, любящих и уважающих друг друга, понимающих друг друга.

Елена Медкова

когда тебя понимают с полуслова и ты знаешь что человеку нужно, не спрашивая его об этом

V.
Vikki .

человек понимает тебя с полуслова и не осуждает за какие то определенные поступки.

Diana Wiedra

Это, когда он тебя понимает, а ты его, но каждый делает то, что другому не нравится

Madina Madina

Уже взаимопонимание у людей не осталось Уже взаимопонимание у людей не осталось

Екатерина Калякина

Это когда ты говоришь, а тебя и слышат и понимаю, но не факт что соглашаются!

Валентина Романовская

Ну. это когда ты еще только подумал а она уже сказала...или наоборот...

Сергей Карпачев

Вот ты еще не сказал, а человек уже сделал то, чего ты от него хотел...

Ольга Петрова

что непонятно? люди понимают друг друга с полуслова ,с полувзгяда.