Голос Из Чс

Я писаю сидя на унитазе, так как если описаю ободок огребу от жены... А что у вас поменялось после бракосочетания?

Ответы
Са
Санта

Был бы у меня туалет попросторней, я бы себе писсуар установил. А так да, есть такая проблема, предлагают сидеть)

Са
Санта

Эротический метод воспитания. Не, ну че, Макаренко одобряе

~Глаза Цвета Ночи~

Пошла за кнутом )

Са
Санта

А пряники всегда с собой?))

~Глаза Цвета Ночи~

Пирожки)))) блин Санта ..хорош))))

Са
Санта

Лан, отпускаю с миром

Слава Касьянов

Я раньше тоже так делал, теперь хожу вообще мимо.И. как видите ничего...,и, как видите ничего,и как видите...

Юлия Артемьева

Я вот мужа тоже так же писать приучила... Но крышку все равно упорно не опускает. А я все равно рада.

Голос Из Чс

Главное если в поле будет писать, чтобы не присаживался на корточки

Юлия Артемьева

Надо будет предупредить...

Сила Ветра

🤦‍♀️ понятно, что дурни не умнеют, а изливать свою дурь на публику они тоже не перестают?

Сила Ветра

Отчего бы вам тогда не осуществить, раз согласны?

Голос Из Чс

Что именно?

Сила Ветра

Удалиться к всеобщему удовольствию.

Голос Из Чс

Ох.. а вам корона не жмёт, что вы за всех тут глаголите?

Сила Ветра

😁 в самый раз.

Наталья

А что такой шустрый, что удержать не можешь? 😀Как шланг на даче-во все стороны струячишь?)

Созерцатель (Serg)

Брызги

Наталья

Одевайте этот как у собак на морду....Конусообразный такой. Если успеете😀

Голос Из Чс

🖼 Если я такое одену, то вообще не увижу куда писать

Наталья

Увидишь! Бери прозрачный)

Созерцатель (Serg)

Дыг...это чеб морду от брызг защищать?

Голос Из Чс

Ахахах

Ма
Маргоша

ободок поднимать не пробовали? и.. главное ( в этом секрет) опускать потом обратно...

Майя Петрова

А вытереть ободок после себя - не судьба? Или прицелиться лучше - унитаз-то широкий.

Огненный Муравьед

"До женитьбы никогда не знал, что кефир в холодильник можно поставить не так"(с)...

Mariwa

Получается ...😀😀😜хоть не описать!!!👀👀🌞

Гутен Морген

А вытереть все таки слабо.

Сa
Сaшкa

не льсти себе-подойди поближе к унитазу...

Mariwa

😇Ребята смотрю для всех волнующая тема! Просто уважать нужно друг друга и за собой уметь убрать или быть аккуратным...оставить порядок!😉

Сlockwork Birdy

а в унитаз не попадаешь? 😀 не замечала такой проблемы за мужем

Леона *.* ...*г.павлодар*

развод случился,вытирай после себя и непались...)))

Созерцатель (Serg)

Ничего! Я хозяин в доме! Где хочу там и ссу!

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО ПОКОЙНИК НЕ ССЫТ В РУКОМОЙНИК.

Иван Васильев

так мой унитаз сам.и никаких проблем.

Голос Из Чс

Что твой унитаз сам? Подстраивается под тебя?

Иван Васильев

за собой надо самому унитаз мыть а не ждать пока за тобой помоют

To
Toff

стульчак поднимай - поц

Голос Из Чс

бро я и поднятый обоссать умудряюсь

To
Toff

что с похмела ручонки трясутся ?

Алёна И.

)) 😂