Ви
Виктория

почему я отвечаю на вопросы, а монеток нету, всё по нулям?

Ответы
Альберт Кокорин

А мне тоже нет, вообще-то это только раскрутка на деньги, сначала маленькие, а потом и большие. В надежде получить приз, я дал свой номер телефона, за неделю выудил "Эрудит" более 100 р., пришлось заблокировать, плтому что я не миллионер а пенсионер.

Ек
Екатерина

во у меня тоже был такой вопрос.. я поняла потом, что это из-за тогшо. что ты возможно уже достигала максимума в этот день))

Helen D.

А они за чем-то нужны? А я не смотрю, просто отвечаю и все... Может надо еще и задавать, а не только отвечать?

Вячеслав Титов

Кто-то крадет их у вас! Мы же живем в созданном путиным обществе жуликов и воров! Нечему удивляться!

Ольга Волкова

они появятся чуть позже. не сразу.... мне все время кажется ,что они там могут ошибиться))))

Лев Волков

Я не понимаю,зачем монетки, что с ними делать. Напишите пожалуйста.

Виталий Елисеев

Попробуй купить кого либо в гарем и узнаешь есть ли у тебя монеты.

Костя .

хз,такая же фигня,но я делаю увеличить рейтинг и он увеличивается

Роман Имярек

потому как неправильно сформулированные вопросы не имеют ответа

Галина Коновалова

Да это очередной лохотрон! Дали возможность поразвлечься

Михаил Хорохонов

ну это как в правительстве!жируют,а у народа денег нет!

Анна Халанская

мне бы тоже хотелось узнать, опять наверно обманывают

Василий Царёв

Не обращай внимание.Мы общаемся. А для чего монетки???

Андрей Р.

Может быть вы превысили суточный лимит на монетки

Татьяна

пишите админу, я уже писала, видите, переделывают

Су
Суман

тоже самое.делаю задания все сделала но я не вип.

Игорь Пиндак

Потому,что ты отвечаешь на бесплатные вопросы)))

Светлана Позднякова

неправда монетки всегда прибавляются за ответы

Зинаида Пламенева

Ха!а вдруг потом пригласят получить миллион?)))

Инна Вовина

такая же ситуация..но меня это не расстраивает