☆И
☆Ирина☆ Ирина

Насколько вы уверены в завтрашнем дне? Кто или что помогает/мешает обрести эту уверенность?

Ответы · страница 3
Олег Мешков

уверенности никогда и ни в чем не может быть тем более в завтрашнем дне

Гр
Григорович

ничего не мешает, кроме как случайно упавшего кирпича тебе на голову...

Валерия Грудненко

совершенно ни в чём не уверена,но пытаюсь надеяться на лучшее всегда.

Анатолий Мартынов

Помогает или мешает только мы сами себе, а остальные только смотрят.

Вячеслав Никандров

сам на себя пологаюсь у нас в стране уверенным пока быть невозможно

Niemand Против Войны

Завтра точно выходной. Спасибо вам, сударыни!!! И с праздником! 🌹

: Ж (Мск)

Работа на себя. Страшно аж жуть... Но глаза боятся, а руки делают...

Fedor Shkenev

более-менее-уверен. Основываюсь на принадлежащих семье активах

Сергей Стёпин

Процентов на 90. А уверенность мне даёт вера в себя и в свои силы.

И(
Игорь (Волжский)

я уверен не в дне, а в том кто мне этот день даёт - Иисусе Христе.

Вячеслав Бернадский

Уверенно я жил при СовДепии а сейчас уверенность в своих силах

Чеширский Крот

Не уверен ни насколько, на вторую часть вопроса ответьте сами.

Ирина Изотова

Разве в наше время может быть уверенность в завтрашнем дне?

Ирина Изотова

в том то и дела,в наше время-хоть бы день наступил,и войны не было

Игорь Белов

В нашей стране сложно быть в чём-то вообще быть уверенным. 🙂

Прошлое

совсем не уверен...скорее всего меня завтра тут и не будет)))

Рашид Курбанов

Так далеко не загадываю я даже за будущую минуту не уверен

Дикий Ёж

График руководства! Сказали сделать - значит будет.....)))))

Антон Баллон

когда на ум приходит, с возрастом всё воспитывается

Ирина Крамарева

Не думаю глобально,о завтра. Будет день.,будет пища..

Сергей Помыткин

только вперёд и ни шагу назад!!!!!!!!!!! на 100 ПРОЦЕНТОВ

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Бороться, искать, найти и не сдаваться! Чей девиз? 😉

Сергей Помыткин

ЭТО ПОМОЙМУ С КАКОГО ТО ФИЛЬМА