᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Часто ли вы являлись жертвой сплетников? Если да, то пример?)

Ответы
Св
Свят

На работе постоянно .))) Работаю на предприятии .В основном одни женщины .Я не женат и на работе не скем не кручу... Табу .Вот и приходится иногда слушать о себе всякое .

Владимир Дружин

Прохожу мимо.)🍁🍷🍦

Эльмира Фассахова

😀👍🤝думаю да,по лицам вижу и намёкам...😁

Эм
Эмма

Часто сплетничают обо мне. Может даже ты.

Сауд

возможно, но мне плевать

Doctor Faust

Это будет долго и нудно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

поэтому ты сделал новый акк?) какие же вы конченные😃