Светлана Павленко

Свободный и женатый - понятия несовместимые?

Ответы
Roza Ysupova

Мужчина настоящий должен быть и свободным и женатым потому что он мужчина если мы свободу забираем то это уже не мужчина а женщина.

Ирина Ким

Женатый не может быть свободным от семьи , какие то обязанности , чувство ответственности не позволят и любовь

Рашид Тнымбаев

Это понятие растяжимое-можно быть женатым и свободным,а можно быть,не женатым,а как в тюрьме....

Андрей Акбаров

Вот , как такого назвать штамп , что женат стоит , а 10 лет с ней даже не виделся?

Светлана Павленко

Наверное,- штампованным)))

Александр Салтан

В понимании большинства женщин - Да! Они присваивают, а не любят

Александр Салтан

Потому что любовь, это эмоция проявляющаяся как служение любимому. А присвоение, это может иметь много вариантов, но только не служение.

Майя Петрова

Ещё как совместимые! Есть пары, живущие в свободном браке.

Александр Маврин

Очень даже совместимы, когда жена не надзиратель!!!

Гуманоид

🖼

Не Хакер.

женатый свободен на длину цепи Гименея😉

Не Хакер.

а определенных пределах...как песик на цепи..

Светлана Павленко

Может быть, как волк, который в лес смотрит?)))

Не Хакер.

нее..волк парень серьёзный.....семьянин))

Багдат Избасаров

почему ...свобода и мораль это разное

Грек. Алик.

Полной свободы не бывает.

Александра Черемискина

БЫВАЕТ

Павел Ягуткин

Отнюдь.

Светлана Павленко

Это в том случае, когда повезло с женой?

Ал
Алекс

Почему?

Светлана Павленко

Забавно, когда отвечают вопросом на вопрос)))