Александр

В каком уголке души,живет совесть?

Ответы
Досик Увалиев

Небось руки в кровь сотрёшь, пока докопаешься до «глубины» его души. .... часы, похожие на капельницу; в каком-то смысле каждый из них — камень, который точит вода; поэтому живут они долго, а стареют незаметно, но необратимо. ... Им принадлежит честь изобретения песочных часов; на их совести ...

Алексей Плетнев

прямо два шага, поверуть направо, снова два шага, и ещё направо, потом два шагаи опять направо, ну а дальше два шага. если конечно готов встретится с ней, ну а если нет то лучше никуда не ходить-- заблудишься)

Евгений Горелкин

Не важно в каком уголке! Если она Вас начинает беспокоить и Вы не можете справиться с её угрызениями, то через какое-то время, совесть будет грызть всю Душу!

Марина С

Со Весть: в генетике рода русского...другие нации не знают этого понятия...им его не объяснить. Это наше достояние! Весть от СОздателя...

Ассоль Апельсинка.

в голове как прогнрамма совесть? Можно сесть на пустой стул представить , что ты совесть и спросить ее где она живет - она ответит)

Федор Иванов

Совесть в поджелудочной железе, как начнет в животе екать, значит совесть проснулась, а если она мучает то непременно изжогой.

Сергей Краюшкин

душа и совесть -единое целое.как нельзя у бездушного человека найти совесть,таки у бессовестного нельзя найти душу

Вася Бердников

душа это невъебическое место находяещееся потаенном месте организма а совесть она либо есть либо ты ее обидел!

Да Ос

сложный вопрос, но хороший - живой, одухотворяющий. нематериальный. вначале бы понять, осознать - что такое душа

Светлана Лубягина

у кого как....совесть-частица Бога,может заполнять все естество,а может вообще под подушкой,за ненадобностью....

Андрей Р.

У всех по разному... у кого-то она на поверхности, а у кого-то в самом дальнем уголке... ведь все люди разные

Александр Васин

самый хороший вопрос за сегодня а совесть не в душе она сама по себе и душу бережет коли есть совесть то

Лариса Сидорова

Не можешь найти ее значит у тебя она очень глубоко спряталась не переживай скоро почувствуешь ее 😉

Юлия Старостина

НЕ ЗНАЮ В КАКОМ УГОЛКЕ..........НО ЗАМЕТИЛА:ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПЬЁТ ЧАЙ С БОЛЬШОЙ ЧАШКИ, ТО СОВЕСТЬ ЕСТЬ!!!!!!!!!!

Камила Мурадова

мне кажется у нее нет определенного места . она свободная . у кого то есть а от кого то ушла

Алексей Александрович

у кого то на самом видом месте, у кого то в самом дальнем углу, а кого то и вовсе покинула...

Марианна Шмидт

незнаю на счет уголка,но совесть ни когда и ни при каких обстоятельствах терять не стоит

Тома Леошка

там же на прописке либо на временной,постоянной,или вообще без регистрации на совесть))

Ольга Сажина

В чистой луже - небеса,
В грязной - только муть.
Там, где небо,- чудеса.
Может в этом суть?..

Наталия Жильцова

наверное, у всех по разному... каждый по своему определяет укромное местечко для нее ))))