Чаликушу

Ваш двор детства сильно изменился?

Ответы · страница 4
Ол
Олег

да там дет сад построили ....... тля!!!

Я Счастливая

Нет, совсем почти не изменился

Газинур

это 1000 км от меня. не знаю.

Газинур

вот поеду в мае в отпуск напишу потом тебе

Елена Дробчак

нет..совсем не изменился..

Игорь

Не был там давно. Не знаю.

Павел Жуков

все заставлено машинами

Павел Жуков

раньше мы на этой площадке во все игры играли, вплоть до большого тенниса

Евгений

Ужасно сильно.... Печаль

Александр

Нет ) мы все еще те дети

Александр

Ах как хочется вернуться ах как хочется ворваться

Александр

О естественно каждый месяц

Василий Парамей

До неузнаваемости...

Василий Парамей

Нет, три года назад, двор не узнать было, только на грядке, где росли у родителей цветы, поставили гараж, это новые хозяева нашей квартиры, которую я продал после смерти матери. А так в принципе все так же, только не осталось уже жильцов, большинство ушло в мир иной, а помоложе переехали в новые квартиры в городе... Я как чувствовал, собрал в ресторане своих одноклассников, я первый раз встречался с ними, посидели, повспоминали, на прощание я всем девочкам подарил по большому букету цветов, а мальчикам по бутылке коньяка и расстались. Я как чувствовал, что это моя последняя гастроль на Украину...

Чаликушу

слово последняя тут лишнее

Василий Парамей

Да нет наверное, вот в понедельник поехал бы, взял отпуск, но сначала полечу на ГОА, а потом может на машине съезжу в Крым, брата проведаю, у него день рождения как раз будет, 71 год, он в Германии родился, то просит заехать, мы с ним не встречались около 15 лет, это двоюродный, а родных у нас никого не осталось, только одна фамилия у нас.. Но ещё не решил..

Авраам Чулпанхаматов

Да... Измельчал...

Авраам Чулпанхаматов

Маленький стал, невзрачный... И как мы в нем в прятки играли?...

Авраам Чулпанхаматов

Спилили... И дом снесли...

Авраам Чулпанхаматов

Не стоит оглядываться... И сегодня все хорошо.

Некто Ниоткуда

Его больше... нет

Sub Обнулившийся Zero

"В квартирах отключили воду,
Затем отключат свет и газ,
В глазах погасших окон наши годы
Печально провожают нас.
Наш старый ветхий дом идёт на слом,
И будет сквер, вместо двора.
А помнишь, мы ходили здесь под стол пешком,
Ещё вчера, ещё вчера.
Ещё вчера мы были юны и смешны,
Птенцы двора, птенцы двора.
Мы были злостными врагами тишины,
И так с утра и до утра."

Волшебная На Всю Голову

сегодн. видела объ.влени. на двух домах.."Ваш дом будет расселен..." подумалось..вот так и разлучают людей

Константин Шакиров

нет, не очень.

Константин Шакиров

У меня деревья больше стали, что само собой разумеется. Может столик во дворе, да скамейка лишние добавились, а так с 81 года только соседи поменялись, да страна))

Немо

Меньше стал .

Чаликушу

может вы выросли.....а он прежний

Немо

Может и так ,все равно грустно .

Павел

Незнаю (

Чаликушу

растянись моя............. эх,давай наяривай,пой частушки бабка ёжка пой не разговаривай....подсказка

Павел

ТОЧНО! О ОТУПЕЛ В НАТУРЕ )))))))))

Павел

Гармошка ёл пал ))))

Павел

😄😄😄🌷

Петр

Ответ - жена на диете.