Вадим Влас

Утро вечера мудреннее,а мудрость приходит с "похмелкой" спрашивается во сколько приходит мудрость до похмелки?

Ответы
Ар
Архип

Мудрость с похмелки это мудрость через страдания, когда более мягкие средства уже использованы и результата не принесли. Приобретаемое при этом приобретается знание о том чего нельзя делать. Более высокая мудрость - результат пожизненной, постоянной, методичной работы над собой и она позитивна, она о том что надо делать или даже что такое счастье...Кстати очень благоприятное время для развития такой мудрости ещё раньше чем утро в нашем привычном понимании. Это время перед рассветом

Лара Лара

о,это больше на правду похоже,хотя ты можешь выразиться красиво

Лара Лара

а уж как некрасиво ты тоже вуыражаться умеешь-это мы тоже знаем

Ар
Архип

Ларочка зашла меня судить?) На развлекательный портал?

Лара Лара

я-тебя?зачем мне это,просто я на тебя иногда удивляюсь-ты сегодня трезвый

Ар
Архип

Я на работе. У тебя превратные представления о моих отношениях с алкоголем

Вера Тихонова

мне бы ваши "проблемы")))

Светлана Махолина

а если исключить похмелку- не все же....