Илья Линберг

Как вам больше нравится или удобнее. Когда к вам обращаются на вы или на ты ? Имеет ли для вас это какое-нибудь значение ? Лично для меня - нет...

Ответы · страница 6
Юра

вообще все равно

Илья Линберг

Вот этот чел, который основал весь этот пассивный доход, сейчас по сути может ничего не делать. Он примерно 3 года отпахал, чтобы создать этот механизм. Если интересно, могу скинуть его аккаунт в инстаграме.

Юра

не особо, у меня свой путь)

Юра

хокаге это цель, а путь не имеет цели и конца)

Юра

типа того) там как раз у каждого свой путь)

Юра

все страны ведут двойную игру и нужен кто то, на место Данзо, такой же мерзкий мудак

Ви
Викси

Незнакомые на вы

Ви
Викси

Если вам 21-удивительно!)

Ви
Викси

Что такие слова

Илья Линберг

Просто раньше на Руси люди испокон веков обращались друг к другу на "ТЫ".

Ви
Викси

И правильно

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

На Вы разумеется

Дмитрий Каракозиди

Мне по барабану.

Дмитрий Каракозиди

Даже сейчас.

Дмитрий Каракозиди

Тома, ты меня и без барабана сразила. Жаль что муж...

Та
Тамара

Муж или мужчина?.. Кого жалеем и вытираем сопли?

Дмитрий Каракозиди

Ну это как тебе удобнее... муж... мужчина. Главное не я.

Та
Тамара

Жаль здесь не при чём...🤣🤣🤣

Befora

мне на ты проще

Елена🇷🇺

Смотря кто это.

Милош Йованович

Для меня имеет.

Туничка

для меня тоже..

Илья Линберг

Кстати, даже по привычке всегда обращаюсь ко всем на вы, особенно к тем, кто старше меня. Хоть и не хочу этого делать из принципа и собственных убеждений... Видимо меня хорошо с детства выдресировали..

Туничка

привили хороший тон..

Илья Линберг

Я просто не конфликтный человек. Я понимаю, что если я случайному человеку "ТЫКНУ", ему это может не понравиться. А так как у нас в стране достаточно много токсичных людей, многих это может взбесить не по детски...

Туничка

да и здесь таких хватает..

Илья Линберг

Но порой хочется навести суету 😈

Та Самая

Для меня имеет

Просто Я

Нравится на ты

Gey...sha

На вы нравится

Вера Гудкова

мне всё равно.

Виктория)

Для меня тоже

(М)Hello World

Побарабану 🙂

Лариса Славина

в реале-на вы

Александр Грызлов

Нет не имеет

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

По барабану

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И для меня

Апрель

Всё равно

Эльмира Фассахова

😀👍🤝