Ми
Михаил

Если б вы встретили инопланетян, что бы вы им сказали?

−10
Ответы · страница 2
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Идите нахуй! Я тут главный! Вам валить надо! А то у нас стрелы и копья и вам писец!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну жене за покупками и для жизни лучше вольца нет! Воцвагена! От Порше особенно! Это писец! Цена-качество!

Ми
Михаил

Сам люблю фольцванены. Цены кинешь взлетелиине адеквате. А цена качество да, самое лучшее. Но на вкус и цвет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Только вчера был разговор с дочерью! Она хочет чтоб я ей купил машину! Говорю я сам Рено взял и офигел! Какая не дорогая и хорошая машина, пока новая!)) Вольц Гольф лучший выбор! Убитую не хочу брать! А новые кусаются очень пятилетки да-же.. Цена превысила их реальность! Квдратишь практишь гуд!)))

Ми
Михаил

У рено один минус ... Вариатор. А так хрен убьешь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Плюсы комфорт 5 звёзд. А по остальному...вам жопа ремонтировать!)))

Jane Consuelo

Не поверила бы, наверное, что они инопланетяне. Или подумала, что мне пора в дурку)

Ми
Михаил

Знаете Вархаммер) почему в обморок? Ну подумаешь синии люди

Jane Consuelo

Нет, я погуглила) И картинки меня впечатлили)

Ми
Михаил

Ой че там смесь коммунизма и кас Индии... Вы там еще тиранидов посмотрите. Вот няшки)

Jane Consuelo

Прелесть. Эдакая смесь Чужого, крабика и минотавра.

Ми
Михаил

Не без этого. В этой игровой вселенной много идей из фантастики переплетено. Основа послужила дюна а дальше все больше и больше оболочек из фантастических миров

Кукумбер

Еслиб меня не разобрали на препараты, то наверное что-то типа "привет, вы откуда?"

Андрей Корнев

Не факт, что они меня поняли бы, но что-то типа "Ёперный театр, вы кто такие?"

Ми
Михаил

Не ну такое точно поймут

Андрей Корнев

Да мне кажется что угодно я скажи, они не поймут

Искорка

Не встретила б, они не хотят контактирование с населением которое воюет…

Пётр Симон

Они делятся на две категории - светлые и тёмные цивилизации. А каких речь ?

Се
Сежок

я б сбежали. Ведь не знаешь что от инопланетянина ожидать . есть типы злые

Ми
Михаил

А есть вкусные

Се
Сежок

они не едят человечнку. они на ней экспериментируют

Ми
Михаил

Тоткаждомутлектору в жопу потвектору. Тоже мне ученые

Amurka_28Rus

Полетели я знаю где ганжа убойная есть. Но это оказался блять глюк🤣🤣🤣

Ми
Михаил

Бывает

Владимир Ефимов

Я каждый день с ними встречаюсь и разговаривать приходится. Это женщины.

Ринат Фамутдинов

Салям! Или Привет! Или здорово! С перепугу можно сказать всё что угодно...

Татьяна Тарасова

Привет, рОбяты! Валите отсЮдОва, да побыстрей, пока не захватили вас.

Mr. John Doe

Прочитай "Стрельбу по тарелкам" Олега Дивова. Зарадует однозначно.)

Влади Мир

Пиздуйте нахуй отсюда, лунатики долбаные! И без вас гемора полно!!!!

Ми
Михаил

Инопланетяне а не гастарбайтеры)

Влади Мир

Один хрен. Нечего им тут делать. Прилетят посмотрят и свалят подальше.

Гриша Шлык

Держитесь от землян подальше они есче не готовы к контакту с вами .

Кирилл Рай

Если русскоязычных, то поздоровался и дальше пошел по своим делам)

Камилов Камил Хамзаевич

Показал бы им на ноутбуке порно ☝️😌 и был бы налажен контакт! 😄

Ми
Михаил

🤔

Zza-Zza-Lorak.

Думаешь, минимум обосраться от страха , максимум по бошке треснут

Александр Романов

Велком в ад. Потому что возможно, что Земля это ад чьей-то планеты

Ми
Михаил

Все относительно

Th
Theodore

Я бы с ними в диалог не вступал. Лучше сразу изолироваться от них

Себастьян Парейра

посоветовал бы им валить из этого царства шизофрении побыстрее

Ми
Михаил

Блин ну если собака уже текст набивает тогда. Красивый собакен

Себастьян Парейра

ну так. зря что ли к кинологам водили? я еще и вышивать могу.. и на машинке...

Ми
Михаил

Походу матроскину кабзда, работы решился

Себастьян Парейра

не. он на повышение пошел. кинологом стал. ряшку себе наел