Н@
Незнакомка @@@

Скажите мужчины а чего Вам сейчас больше всего хотелось видеть в девушках женщинах????Чего Вам не хватает или не нравиться??(а если девушке попадет этот вопрос то наоборот вопрос про мужчин)

Ответы · страница 10
Екатерина Магдалинская

Слишком много желаний. Каждому весь мир обязан предоставить все и на халяву

Nickson.

Если женщина умная,то она автоматически становится и красивой и богатой ....

Nickson.

Что в вашем понятии простой настоящий ?

Н@
Незнакомка @@@

без всяких выкрутасов и женских черт характера...как в этом стихотворенье: Я пью за истинных мужчин ,Но так назвать могу немногихЗа тех в ком есть и" муж" и "чин "-Умом и сердцем не убогих.В ком ширь натуры от гусар ,От них же красота и светскость,В ком не угас любовный жар ,Хоть в наше время это редкость.За тех я пью ,кто никогдаДрузей на злато не меняет ,В беде и радости всегдаЛюбви и дружбе цену знает,Кто знамя славное семьиНесет над миром ,как святыню ,Кто щедр и искренен в любви ,Кто видет в женщине богиню.Я пью за вас не без причин ,За вашу нежность и участье .Пусть мало истинных мужчин ,Но есть они , и это счастье!!!

Nickson.

истинных мужчин много ....просто женщин больше ...

Н@
Незнакомка @@@

нет мало ..даже по статистике мужчин мало а женщин больше но выбора так же как и у женщин!

Nickson.

женщины настолько привыкают к одиночеству,что потом просто не хотят быть не с кем ...не утруждать себя обязанностями и боятся оступиться.по этому и слишком строго относятся к знакомствам ...этот лишнего выпил....другой бедный ,третий не слишком учтив,а четвертый живет в общежитии и ему все равно с кем,лишь бы свалить из общаги ....пятый как будто во всем хорош,но секс с ним не понравился ....у всех есть какие то недостатки ...но женщины хотят очень многого,хотя и не знают себе цену ....ведь у женщин тоже есть недостатки,но они их не видят ...К сожалению,чем женщины старше,тем больше у них претензий .и меньше желания создать новую ячейку общества ....

Вова Бибик

Некой прикрытости,тайны,загадки. А то Всё открыто и доступно.. ..неинтересно

Yury Kashevich

На кухне -хозяйка, в гостях - королева, в кровати девушка лёгкого повидения:)

..

Обыденные вещи - порядочность, скромность, заботливость. Это константы же.

Надежда Галанина

хотелось бы увидеть искреннюю любовь. доброту . уважение и умение прощать

Елена Чайко

Надежности , умения принимать решение , ответствености за свои поступки ..

Вознесенская

Не нравится мне, что мужчины думают, что они идеальные и типо им все можно.

Ludmila Frolova

мужчина должен быть просто мужчиной, не важно что именно мне не нравится.

Валерий Семенов

Скромности,честности и природной натуральности(а не накрашенных кукол).

Алексей Иванов

Я на работе уже полтора месяца, и сейчас я ничего не хочу видеть на жене...

то что они пользуются врут и изменяют мне это очень не нравится и обидно

Кот Макси

А я никогда не заглядывал в девушек!!! :[Какие бывали - такие и прелестны!!!

Mr Black

Ну как что... Одежда не нравится...Голову открутить тому кто её придумал)))

Александр Артюшенко

Трудно сказать. Это где-то на подсознании. Это глубже. Не на поверхности.

Yana Skoblo

Мужчина должен быть на столько силен, что-бы мог отвечать за свои слова.

Андрей Попов

Меньше макияжа, а больше естественности, и волосы родной цвет и длинные

Владислав Назаренко

Прежде всего искренность и открытость, не нравится лживость лицемерие)

Рафик Кулиев

Верности!Взаимопонимание!Скромности!Не нравиться-высокомерие и так д.

Co
Covex

когда человек любит,он хочет чтобы и его любили,многие это не понимают

Н@
Незнакомка @@@

вы знаете я одного знаю мужчину и я не могла про него так и подумать а он оказался что и мужчиной его назвать нельзя ...человеком?тоже нет ...зверем?нет они и то более гуманны!так что по нему я должна думать так про всех мужчин????

Co
Covex

да так всегда и происходит один неприятный элемент портит всю картину и потом человека трудно в этом разуверить или человек просто не хочет верить по другому

Н@
Незнакомка @@@

а когда еще все не зажило от этого тем более не веришь хотя и хотелось бы! но надо обязательно знать что хорошие и порядочные люди есть как мужчины так и женщины и пример этому я и вы! вот так!

Co
Covex

да такую рану бывает и хочешь не залечишь

Н@
Незнакомка @@@

что человеку невозможно все возможно Богу!