Н@
Незнакомка @@@

Скажите мужчины а чего Вам сейчас больше всего хотелось видеть в девушках женщинах????Чего Вам не хватает или не нравиться??(а если девушке попадет этот вопрос то наоборот вопрос про мужчин)

Ответы · страница 13
Валентин Красовитов

вы думаете со времен Адама изменились наши желания?навряд ли..

Iosif Cojocari

Помощницу и ВСЕ, как-то легче по пути ити с хорошим помощником.

Георгий Успехов

Больше всего,мне хотелось-бы видеть в них то,что я сейчас вижу.

Ларион Ашкинази

В девушках и женщинах хочется видеть всегда девушек и женщин!

Александр Папков

Не нравится - жажда богатства. А хотелось бы верную и любящую!

Сергей

Хочется любить и быть любимым... и только ее.. и больше ничего..

Ворон .(Питерский Космополит)

...женственности, нежности... и веры... в настоящих мужчин.....)))))

Мышка@@@@@ Минск

ой верую...ой верую)))))))))))хи

Ворон .(Питерский Космополит)

...есчо бы...Буцик не простит .... отсутствие веры...))))

Мария Андреева

мне пока не нравится его печать в паспорте, остальное обожаю

Юлия

хотелось бы чтобы мужчина относился к женщине, как к женщине

Ерлан Бегасилов

видеть откровенность скромность и конечно же женственность

Владимир Топорнин

Все что мне надо видеть светящиеся от счастья озорные глаза

Оптимистка

святящие от счастья глаза бывают только у влюблённого человека.. \\\\любовь это наша муза нашего состояния \\

Андрей Зайнулин

хочется доброту честность порядочность искренность видеть

Александр Ким

пожалуй нынешнему поколению женщин не хватает скромности...

Алексей Виноградов

В девушках хотелось бы видить женщин , а в женщинах девушек.

Алексей Виноградов

Род чем род кучей пирса или ботекса?

Ирина Бокова

бревно на диване у телика,и куда делись настоящие офицеры???

Александра Хм

Может таки бревно не он? Ну если вы понимаете о чем я...

Язва Вреднюкова

по мне, так все нормально...ничего ни в ком не хочется менять

Сергей Елец (48 Регион)

лёгкость и доступность , не хватает лёгкости и доступности

Olzhas Shokaev

Не нравятся когда они курят и пиют женшвенность не хватает

Николай Пояндаев

все нравится !но со временем вы становитесь фиг знает кем!!!

Рустам Абидов

Больше женственности и ласки. Женщины теряют эти качества

Рустам Абидов

Ну сваливать на других это всегда легче.

Н@
Незнакомка @@@

а я не свалисаю на всех..есть отдельные случаи...и не считаю что все мужчины плохие не то что некоторые которые говорят что все женщины продажные!

Рустам Абидов

В свою очередь и мужчины теряют мужественность и умение постоять за семью

Н@
Незнакомка @@@

к сожалению это так ..да еще и мужчин по статистике и так мало

Н@
Незнакомка @@@

конечно мало а из них сколько не полноценных! а настоящих остается единицы...это женщин много