Н@
Незнакомка @@@

Скажите мужчины а чего Вам сейчас больше всего хотелось видеть в девушках женщинах????Чего Вам не хватает или не нравиться??(а если девушке попадет этот вопрос то наоборот вопрос про мужчин)

Ответы · страница 4
Ан
Анна

В мужчинах хотелось бы видеть мужество, опрятность, независимость. Не нравятся нерешительные,ленивые, не следящие за собой мужчины.

Nikolai Garskov

Вот не могу угадать сколько лет авторам таких вопросов как Ваш. Напишешь: учись и ума набирайся, обижаются - говорят внуки у них уже?

Н@
Незнакомка @@@

😄 😄 :Dя не обижаюсь на любые ответы ...это ваше решение и я его уважаю!

Nikolai Garskov

Отлично. Имеющий чувство юмора не обидится! Посмеятьтся над собой - первое дело! 😄

Н@
Незнакомка @@@

все мы люди все мы человеки! 🙂

Nikolai Garskov

Ох! Какие все же разные!...

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Если в своей, то раньше мне хотелось видеть в ней поддержку, а сейчас уже ни чего не хочу видеть, так же как и саму девушку(женщину)

Виталик Максимович

ТЫ ЕБАН*ТАЯ У ВСЕХ РАЗНЫЕ ВКУСЫ... ВОТ ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШСЯ...А ЕСТЬ УЕБАН КОТОРЫЙ В ТЕБЯ ВЛЮБЛЁН...И ПЕРЕДАЙ ЕМУ ЧТО Я ЕМУ СОБОЛЕЗНУЮ...

Анастасия Смилянец

парень не должен быть трусом, и бояться того, что его полюбили, он не должен отвечать на свои вопросы за меня-это ужасно бесит

Раиса Кривошеева

Мужчины перестали брать на себя ответственность и не только за семью, но и за работу и даже за себя! Инфантилизм процветает!

Nazim Imanov

чтобы женщина во всех случаях оставалась именно ЖЕНЩИНОЙ той красивой половиной человечества за которую держится мужчина

Светлана Булавина

в любом человеке намешано достаточно и плохого ....., и ......очень плохого))))))Мне не нравятся скупые.Скупые, хромые алкоголики.

Галина Дубинская

в мужчине смелости не хватает ,уверенности,тут мне сказали что они бояться услышать нет,а как же настойчивость ?и все такое

Ma
Malikhaibulin

НЕ хотелось бы грубую, нечистоплотную , тупую, развратную идиотку.Всегда в приоритете скромность,нежность , доброта, ум...

Юрий Шибайло

Не хватает того что девушки перестают быть девушками а превращаются в бл...ей ответ общий к личностям отношения не имеет!

Руслан Б.

Мужчины много чего хотят, но не под всякое хотение мужчины нужно подстраиваться! Вы - (девочка - девушка - женщина) = мать.

Н@
Незнакомка @@@

Даже очень с вами согласна!

Юрий Юрьевич

мне лично не хватает самой девушки и обычно девушкам чего то не хватает, че не делай все как то не то, вам то чего нужно ?

Александр Луньков

Открытость и нежность, это то, что всегда приятно видеть. А не нравится активная деловитость и демонстративная сила.

Ален Боше

В женщинах...да то, что и всегда - ЖЕНСТВЕННОСТЬ!!!! ..со всеми вытекающими...и без малейших признаков "мужественности"...

Жека:)

Неожиданных действий ..) нынче очень легко по внешнему виду описать какой это человек и что он с себя представляет )

Н@
Незнакомка @@@

вам наверно мало встречается оригинальных людей

Жека:)

Дело в том что неформалы и прочие субкультуры в которых обычно находится большое скопление оригинальных людей , для меня уже стали давным давно читаемы и пройдены , а вот простые , без пантов и прочего.. это куда интереснее бывает .

Н@
Незнакомка @@@

оригинальные люди не бывают толпами а только фанаты секты и тому подобное бывают

Жека:)

Сектантов очень много на нашей Земле .. если учитывать что первая секта на нашей планете это Иисус Христос ..)

Михаил Грабченко

Хочу натуральность и прямоту, открытость. Не нравится притворство и какие-то бессмысленные игры, увиливания, ложь.

Марина Ступина

сильных и отважных,нехватает героических поступков,не нравиться что мужчины готовы всё свалить на нас на девушек

Татьяна Щербина

Думаю многие женщины хотели бы надежного мужского плеча . Ненавижу мелочность и непорядочность с любой стороны...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Мне все нравится. Вру. Не нравится отсутствие искренности. Искусственная скромность, либо напускная развязность.