Н@
Незнакомка @@@

Скажите мужчины а чего Вам сейчас больше всего хотелось видеть в девушках женщинах????Чего Вам не хватает или не нравиться??(а если девушке попадет этот вопрос то наоборот вопрос про мужчин)

Ответы · страница 8
Кирилл С

Вы же сами понимаете что это будет субъективное мнение, а сколько людей столько мнений

Артур Недбайло

Не нравятся рваные джинсы опущенные до неприличия. Особенно у тех, у его больше 70-80 кг !

Даниил Букин

ну каждый хочет что то своё можно тупо подойти и спросить или сказать в лоб я так делаю

Шум Дождя

Ты задаешь слишком провакационные вопросы... я ведь за такие вещи и поцеловать могу...)

Н@
Незнакомка @@@

Интересный каратель за провакационные вопросы! 🙂

Вадим Чабанов

Хочется в девушках видеть девушку,а в женщинах-женщину,ничего более,все естественно!

Алавдин Аджигайтаров

не люблю "килограммы" "штукатурки",мини-юбки,избыток духов и женщин пьющих и курящих...

Нина

Хотелось бы,чтобы мужчины подтверждали свои обещания делами,а не были пустозвонами.

Бабич Дмитрий

Не хватает ощущений...Просто теплого взгляда,что-ли,каких-то слов-простых и нежных...

Александр Панфилов

Хотелось бы видеть и чувствовать себя по настоящему нужным и быть спокойным за тыл!

Uf
Ufo

честности и открытости. Умения не только брать но и давать. И разумности конечно же.

Gleb Kusnezow

а зачем много девушек, мне одна нужна - и в ней все нравится, хотя иногда она сволочь

Н@
Незнакомка @@@

наооборот отношусь к таким ответам с благодарностью и уважением!

Надежда Роскопова

в мужчинах- настоящего полковника т,е, не обидел в прямом смысле, оскарбления, и т,д,

Vadim Mahin

В женщине умение любить, уважать мужчину, мудро вести жизнь, искренность, верность.

Дмитрий Смирнов

Для меня обязательно наличие у девушки чувства юмора, все остальное опционально. 🙂

Андрей Стрельцов

Не нравится когда женщина, девушка ходит круглый год в джинсах. Где женственность?

Н@
Незнакомка @@@

точно подмечено но только не все

Андрей Стрельцов

Ну конечно далеко не все, но такие есть.

Галина Пахомова

У каждого свои заморочки- огульно всех не надо осуждать.Все люди разные,славаБогу.

Игорь Горащук

Кое - какие физиологические особенности женского организма меня очень возбуждают

Настя Афанасьева

Самый типичный вопрос,который только можно тут задать,я пожалуй,не буду отвечать

Marina S

жадных не люблю, но это не значит вовсе , что мне подарки нужны. нет! просто жадных

Н@
Незнакомка @@@

Я вас поняла ...бывают такие супер жадные что и с тебя еще хотят что то поиметь! 😄

Marina S

нет, просто скупердяи, с ними даже скучно... а иногда за них просто стыдно(

Н@
Незнакомка @@@

и вам тоже!

Алексей Лукин

откуда такие вопросы?))ты хочешь стать идеалом?)))..это же одним словом не опишешь))