Константин

Почему ты не общаешься с людьми?- будут людьми,буду общаться! Что для Вас является главным для начала общения?

Ответы · страница 11
~L
~Eva Lansca~

Взгляд .

Константин

В смысле точка зрения?

~L
~Eva Lansca~

Нет . Сначала мы обмениваемся взглядами , а уж потом решаем общаться или нет . Разве не так ?

Константин

Так

В Лад

интерес

Константин

Взаимный если

В Лад

не обязательно, - мой интерес к его образу действия

Прошлое

доброта

Константин

Хорошее качество

Галина Александровна

Симпати

Константин

Не мало

Тссс...

Желание

Константин

Да

Александр Потапов

Доверие

Светлана Филюкова

вопрос,

Константин

Ясно

Ольга Огороднык

Диалог

Константин

И часто он имеется?

Константин

Ни разу не видел

Константин

Может с кем то в личке?

Константин

А так не вижу.. чтоб с кем то говорила

Марина Курячая

Улыбка

Константин

Так лучше

Ольга Еремина

Вопрос

Константин

Понял)

Aljona Nareiko

Улыбка

Наталья Иванова

улыбка

Максим Черл.

Разум

😊Е
😊Евна

Людь

Константин

Во как..

Константин

Шо?

Константин

Это плохо?

Константин

И что мне с этого? Ты молчишь так и так

😊Е
😊Евна

Это очень хорошо! Это мило! Это жаль!

Константин

Жаль но делаешь

Павел

Душа

Павел

Подобное с подобным находит общие темы для рассуждения

Константин

Конечно

Павел

Русская поэзия
Годы
Юрий Левитанский
Годы двадцатые и тридцатые, словно кольца пружины сжатые, словно годичные кольца, тихо теперь покоятся где-то во мне, в глубине. Строгие годы сороковые, годы, воистину роковые, сороковые, мной не забытые, словно гвозди, в меня забитые, тихо сегодня живут во мне, в глубине. Пятидесятые, шестидесятые, словно высоты, недавно взятые,
еще остывшие не вполне, тихо сегодня живут во мне, в глубине. Семидесятые годы идущие, годы прошедшие, годы грядущие больше покуда еще вовне, но есть уже и во мне. Дальше — словно в тумане судно, восьмидесятые — даль в снегу, и девяностые — хоть и смутно, а все же представить еще могу, Но годы двухтысячные и дале — не различимые мною дали — произношу, как названья планет, где никого пока еще нет и где со временем кто-то будет, хотя меня уже там не будет. Их мой век уже не захватывает — произношу их едва дыша — год две тысячи — сердце падает и замирает душа.

Константин

Любишь поэзию?

Павел

Бог делает,формирует вас ,готовит к вечности,чтобы вы были способны и там жить радуя Его

Майя Петрова

👍🤝

Ирина Гринчук

Тема

Константин

Хорошо

Анастасия Калинина

ум