Иришка Смолина

У меня замечательная и заботливая свекровь. А кому еще так повезло в жизни?

Ответы · страница 2
Ольга Глинка

увы...Моя свекровь отвратительная женщина.К счастью для меня уже бывшая.

Сергей Нетесов

У меня уже третья тёща и все они женщины достойные самых тёплых слов

Татьяна Сергеева

Она все замечательные и заботливые. Мы, сношеньки, не понимаем))))))

Natasna Zavadskaya

Мне , моя свекровь хоть и бывшая , но отличная и сейчас для меня ))

Светлана.

Мне тоже со свекровью повезло, а вот насчет мужа сомневаюсь.

Ирина Ермолаева

Завидую, а моя живёт по принципу: лишь бы её сыночек не болел

Марина Зайцева

у меня тоже первая свекровь хорошая была, зато первый муж...

Виктор

Завтра же занесу Вас в "Красную книгу". Вам реально повезло.

Ги
Гита

НЕт у неё гранитный камушек в груди безразличный человек

Юлия Щербинина

Свекрови мне досталось немного. 8 лет всего. Жаловаться не могу. Хорошая была свекровь

Лев Полыковский

Была отличная свекровь. Жевала кашу и марковь.

Илья Алексеев

У меня тёшша, свекрови нету. Она тоже прекрасная женшина)

Татьяна Смирнова

Если у тебя такая свекровь то тебе очень повезло в жизни

Татьяна Омск

а я жена сироты, свекрови вообще нет.мне больше повезло

Olga Mikuschin

мою свекровь я обожала и любила действительно как маму

Игорь Вейцман

Поздравляю Вас и Вашу свекровь. Особенно повезло мужу

Игорь Вейцман

Да, полнейшая семейная идилия

Рая Люба

очень редкое явление, мало таких свекровей встречала

Иришка Смолина

на самом деле это не редкость

Елена Матюшевская

У меня тоже. А мой муж говорит, что у него золотая теща

Ольга Головчанова

У меня была такая же 👍. Царство ей небесное......

Ольга Андреева

мне еще повезло - у меня ее нет (рано ушла из жизни)

Кэт Новикова

Мне! Моя свекровь - офигенная женщина, я её обожаю!

Гр
Грета

до первого выяснения отношений))))))))))))))))))))))))))))))))

Иришка Смолина

вот такие ответы пишут те, кто завидует)))

Гр
Грета

нет. это реально.!))))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

нуну))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кохинор

Гретхен, побеждает не тот кто сильнее - а тот кто - у м н е е 🙂

Любаша

У меня была хорошая свекровь и жалею что её больше нет.

Иришка Смолина

многие ответили что есть хорошая свекровь или была, жаль тех, кому не повезло.

Кохинор

а у меня не было свекрови. Женщина, которую я хотела -бы видеть таковой даже и подумать не могла чтобы я стала её невесткой , хотя я ходила к ней не чай и даже однажды вместе мы ходили на вернисаж