Мирный Несусвет

Как понять, что ты свободен:
1. Над тобою тишина
2. Небо полное дождя
3. Дождь проходит сквозь тебя
4. Но боли больше нет
?😛

Ответы
Галина

Про то спросить Кипелова стоит , он пережил эту трагедию и сочинил песню, которую исполнил лучше него- Данила Плужников, продолжение песни - под холодный шёпот звезд мы сожгли последний мост и всё в бездну сорвалось ,свободным стану я ,от зла и от добра - моя душа была на лезвие ножа ......

Дмитрий Борзов

Не поймёшь даже тогда,когда "закопают". Для информации- Сия песня,это песня покойника". Обратитесь к творчеству Маргариты Пушкиной и Валерия Кипелова. Первая-никогда не писала песен "о жизни",а второй-пел только про смерть.

Мария

пенсия- дача рядом кот и собакен и мой ангел домоправительница Зосенька!! Тишина,птички поют,камин,уют! Люблю детей,внуков,друзей- НО дозировано!! Ко мне можно приехать только с моего разрешения! Старею с удовольствием

Семён

Свобода, понятие относительное, полной свободы не бывает, любая свобода ограничена законодательно, а если кто думает иначе, то это не свобода а бесправие, анархизм...

Ольга Колесникова

Под холодный шёпот звёзд мы сожгли последний мост И всё в бездну сорвалось. Свободным стану я от зла и от добра Моя душа была на лезвии ножа

П🇷
Постоянный 🇷🇺

5. Под холодный шёпот звёзд мы сожгли последний мост. 6. И всё в бездну сорвалось. 7. Свободным стану я от зла и от добра.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Под холодный шепот звезд
Мы сожгли последний мост,
И всё в бездну сорвалось.
Свободным стану я.....
Ария. Кипелов! +

Алёнангел Альхова

Под холодный шепот звезд, мы сожгли последний мост... Аааааааааааа зачем напомнили, полезла в ютуб

Ел
Елена

Под холодный шёпот звёзд Мы сожгли последний мост И всё в бездну сорвалось.. Кипелов умница!

Ирина

Вот когда боли нет, ни физической, ни душевной, ни моральной, вот это точно свободен

Ол
Ольга

Когда ..надо мною тишина , небо полное огня , свет проходит сквозь меня...🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не нужно торопиться домой из гостей, и не у кого отпрашиваться в гости.

Лори🌚

над тобою тишина, под тобою тишина ,и так много лет ,и боли больше нет

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ты можешь быть самим собой и тебе пофиг, как это выглядит со стороны)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Крыши нет и боли нет, небо полное дождя хлещет прямо на тебя.

Татьяна И.

4. Но боли больше нет.
5. Рядом лишь бездушный интернет.

Димулечка Ловенс

не не, вот так:
бутылка кефира, пол батона....Я домаааа

Галина Семенова

Тихо крыльями шурша, ветер вдаль несет тебя!! ☺️😉

Екатерина Емелина

5. Нет тотального контроля, предоставлен сам себе.

Наташа Майская

все пять пунктом.... включая вопросительный знак...