Нинуля

Если пакет разлагается за 145 лет, а асфальт за одну зиму, то может быть асфальт делать из пакетов?😂

Ответы
Гена Лозовой

у нас асфальт через день кладут -замучили уже-на вопрос чтовы делаете? мы каждая фирма свои деньги проворачиваем-в москве

Гена Лозовой

тоже возмущена?

Нинуля

У нас как мороз так дороги ремонтируют

Гена Лозовой

дело не в этом-у нас в Москве все стройфирмы хотят отработать деньги-поэтому одно и тоже место копают и асфальтируют три раза в месяц

Нинуля

Отмывают таким образом

Гена Лозовой

да-просто собянин говорит что я ваши деньги,москвичи-все на благоустройство-а там просто все подряд перепахивают два раза в неделю-все москвичи возмущаются а против ничего не могут сделать

Тэ
Тэдди

Это звено общей концепции ненадежности - зачем делать вечные дороги если потом нельзя будет их ремонтировать?

Suit Man (P-L@M.u)

Умная вы слишком.. А где потом отмывать бабло остальные 144 года? Соображать же надо.

Десант

Пластиковая бутылка 500 лет разлагается, то лучше из них асфальт делать ))))))))))

Св
Светлячок

опоздали... уже разрабатывают технологию произ-ва из пластиковых блоков..

Fedor Shkenev

Асфальт не разлагается совсем-он разлагается как раз до пакетов!

Сергей Сергацков

Оригинальная мысль! Тогда деньги девать некуда будет!!!

Юрий

нельзя. будет очень скольхкий асфальт.

Лига Теней

лутше из гандонов они вобще вечные

Ан
Андрей

Из них и делают, судя по всему...

Юр ..Спб

делают давно уже,Нина Волкова

Ведающий.

Тебя бы в президенты плин....

Нинуля

Ой нет)))))

Ведающий.

Чоу?) давай!!! Хоть по хорошим дорогам погонять.

Нинуля

Ха ха ха....

Ведающий.

)

Гр
Григорий

Все гениальное просто

Мавр Сделавший Доброе Дело

145??? А кто проверял??

Нинуля

Ну как кто наука

Мавр Сделавший Доброе Дело

Английские ученые??))

Нинуля

Нет наши

Мавр Сделавший Доброе Дело

Не верю.(голосом Станиславского))

Игорь

😁 😁 😁 😁

Игорь

пешком хихикай)))))

Нинуля

Далеко))))

Игорь

зато весело )))))))

Нинуля

Обхохочешься просто 😂

Игорь

дааааааааа)))))))