Мб

А что будет если Поп принимает Ислам?

Ответы
Павел Чирченко

Бог - един для всех .... называют , по разному , а смысл - тот - же . Молоко , или огонь - звучит на разных языках - по разному . а смыл - один , как и слово - мама .

&q
"@-@"

ну формально его отлучат и накажут --так же как вы если исламка примите христианство вас должны по корану убить -так и тут

Nina

В каком смысле? В организационном со стороны его начальства или в личном? Ничего особо страшного, я думаю...

Юрий Питеев

Маха Исмаиловна! Православный священник никогда не примет Ислама. Это хоть и своеобразная вера, но чужая!

Мб

Я тоже так думал,но Поп говорит, что Христянство-это пьянство,он верит Ислам.Зайдите на уютуб

Юрий Питеев

Значит, он не был крепок в вере своей

Vita Shadurskaya

Апгрейдная усовершенствованная и расширенная версия, доступная большему количеству пользователей

Seduce Mi Mente ;)

Лично мое мнение- так не бывает, а если даже так возможно, то скорее всего на него начнут коситься...

Господин

Себя от холода страхуя Купил доху я на меху купил доху - дал маху я... Она не греет... АБСОЛЮТНО

Кот Макси

Вам в анатомических деталях описать? Ну, берется, значится, такой специальный ножик...

Евгений Жебраков Калининград

Особенного ни чего,просто переучиваться придется ,ну и обре---е за одно

Пу
Путник

Еще Мохамед предложил объединить религии. Хрестиане не восприняли...

Як
Яков☦

значит он и вправду поп, ибо священнослужитель такого не сделает!!!

Евгений Блохин

Не бойся земля не перевернётся и люди вниз головой ходить не булут

Александр Туманов

Поп, это полбеды. а если раввин? А если наооборот, имам иудейство?

Александр Батаев

Обрез ание ему должны произвести, может ещё и постригут голову.

Иван Кочанжи

Если поп...тогда можно всё что угодно...а священникам это не гоже

Владимир Ошканов

Да ничего не будет. Бог един, ему плевать как мы себя именуем.

Дмитрий Рай

Кому , попу ? Ну ему писюнь обрежут , больше не чего не будет .

Уэф Чатланин С Плюка

а какая разница? и то ито имитация бурной деятельности

Falin.s

Сначала он должен перестать быть попом. Расстричься

Владимир Асиновский

Каждый человек волен принимать решения о веровании