Главный Мух

всем доброго времени суток спрашивальчане, у меня назрел такой бинарный вопрос)))))) какому бы человеку вы более доверяли? - тому кто почему то резко финансировать деньгами вас стал, или тому человеку кто просто дает советы и они реально работают? ( ситуация с этого сайта, о фигурантах умолчу)

Ответы · страница 4
L S D

Никакому

Я Счастливая

Деньгами

Дмитрий Гущин

второму.

Элен Elen

второму

Элен Elen

мило спасибо

Ни
Нина

Второму

Ни
Нина

Спасибо ☺️

Ольга Снитко

Второму

Николай Смирнов

Второе.

М.
Михаил .

обоим .

Главный Мух

расщифровку ответа можно услышать?

М.
Михаил .

Дает денег значит доверяет . любит .не требует ни чего в замен . Дает полезный советы тоже не плохо .есть опыт сам прошел крым рым . медные трубы и волчьи зубы . Совет это дал удочку !

Игорь Фолимонов

Никому

Главный Мух

🤝🤝🤝ХОЙ

Игорь Фолимонов

Ага.Увы,но это так

Суфия Каримова

Никому

Vi Za Vi

Нав 2

Блонда(👹🤪🇷🇺)

🤨?

Марго Беккер

🥴

Λακσμι

1)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Жена Дракона