Сергей Благодарнов

Поиск бога это глупость или желание найти опору в жизни?

Ответы
Ан
Анна

Поиск Бога - это то, для чего мы рождены. Вот когда Его находишь, все становится на свои места.

Светана Вел

дайте свободу другому самому выбирать свою точку опоры. а не так как вам видится.

Светана Вел

я знаю. что его нет. а вы сказали о нем. значит знаете.

Сергей Благодарнов

вы говорили о свободе а любое свободное движение хаотично,все во вселенной подвержено законам противодействия хаосу и все во вселенной хаотично.

Светана Вел

это заблуждение. так говорят те. куто видит часть. но не видит целого.

Сергей Благодарнов

это логично прежде всего, заблуждение отрицать очевидные вещи.И возвращаясь к точке опоры как сказал Архимед,Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю,и вы рассуждаете о свободе выбора этой самой точке,считаете что всем необходима свобода выбора для точки опоры.Но свобода почти всегда приводит к хаосу ,такова природа свободы.Позволите делать свободный выбор и получите хаос и разрушение.Любой выбор должен быть ограничен.Нельзя давать свободу это развращает умы

Светана Вел

вы сначала разберитесь, что такое ум на самом деле.. и я не говорю о той свободе, которая призывает делать всё, что стукнет в голову или еще куда-то.. также вы не понимаете, о какой точке говорил Архимед.. разберитесь..

Татьяна Козлова

Бог реален который дал нам свободу выбора и только нам вершить свою судьбу .

Не
Непокорный

зачем вам искать бога, у него и без вас слишком много проблем