Кот Василий На Пенсии

🙂 Как вы думаете, что будет с теми людьми, которые умерли до начала Армагеддона?

−3
Ответы · страница 2
𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Наверное воскреснут

Кот Василий На Пенсии

Да, это так 🙂

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Значит угадала )

Кот Василий На Пенсии

Ваша мысль идёт в правильном направлении 🙂 будет воскрешение ибо смерть это плата за грехи.

Ѻлегъ

то же, что и с живыми

Кот Василий На Пенсии

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Игорь

Понятно. Так я и думал.

Кот Василий На Пенсии

Снова воссоединиться с умершими близкими разве это не чудо?

Игорь

Вроде взрослый человек..🤔

Кот Василий На Пенсии

А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Андрей Лапин

апокаливсисвагнер

Андрей Лапин

не правда

Кот Василий На Пенсии

Заглавные буквы где? Знаки препинания, пробелы?

Андрей Лапин

Друзей моих медлительный уход тойтемноте за оками угоден

Кот Василий На Пенсии

Текст песни вы хорошо "цицируете" 🙂

Андрей Лапин

я то да могу перестать

Моющая Фасоль

Воскреснут )))))

На
Натали

все там будем)

На
Натали

а Библия ..это фикция...переписанная не раз в угоду правящей верхушке ..чтобы легче было управлять запуганными рабами...

Кот Василий На Пенсии

Тогда каким образом вы докажете истинность законов якобы вселенной и из какого источника информации?

На
Натали

для этого есть различные практики выхода в астрал...в хроники Акаши.. можно даже просто в медитациях задавать вопросы и получать ответы ...много что...было бы желание...Сейчас такое время..когда открывается истина..

Кот Василий На Пенсии

Всё это ересь от Сатаны.

Кот Василий На Пенсии

Не от Бога точно.

Поручик Ржевский

пипец им😢😭

Кот Василий На Пенсии

Те люди, что умрут до Армагеддона, будут воскрешены после его завершения 🙂

Поручик Ржевский

с фига ли?😅😂🤣

Ле
Легенда

Истлеют.

Кот Василий На Пенсии

Да. Но они будут воскрешены после Армагеддона 🙂

Ле
Легенда

Нет. Не будут. Людей и так полно. Зачем ещё мёртвых воскрешать.

Кот Василий На Пенсии

Вам кажется. Решение Бога невозможно отменить 🙂

Николай Смирнов

Ничего

Евгений Брунеткин

зомби

Кот Василий На Пенсии

Нет. Это будет воссоздание человечества по всей Земле.

Евгений Брунеткин

откуда вас только берут... а мне разгребай

Кот Василий На Пенсии

И что ты разгребаешь? Свою же чушь.

Natali Shelkovica

и что

Кот Василий На Пенсии