Ко
Космонавт

""Всё прошло, всё умчалося
В безоглядную даль.
Ничего не осталося,
Лишь тоска да печаль!""(хз кто автор) это я про прошедшее прекрасное лето. Грустите по лету как и я?

Ответы
Надежда Асташенок

Нет не грущу одно ушло другое придёт зачем грустить по прошлому оно не вернётся, а вот если толковые есть прекрасные воспоминания они останутся но такие воспоминания не дают чувство грусти а наоборот задости и нежности, доброты и заботы, пересмотрит свое отношение к прошлому тогда и грустить не придётся пусть будет стимулом к дальнейшим действиям

Романа

Эта песня вообще-о про зиму))) "Гимназистки румяные, от мороза чуть пьяные, грациозно сбивают рыхлый снег с каблучка".

Мишка Квакин

А.... Это про конфетки, бараночки... А лето было очень хреновое, . Никакой грусти. О нем. Радуюсь осенней прохладе

Ко
Космонавт

Лето было нормальное

Мишка Квакин

Для кого как)))

Ко
Космонавт

Почему ты проквакал лето?

Мишка Квакин

Ты упал,.. Что ли??? Головкой вдарился, сочувствую))))

Ко
Космонавт

Сам же сказал, что лето было хреновое

Мишка Квакин

Жаркое, очень..было лето. И стало тебе так хреново,))) что все вылетело... В безоглядную даль)) 😃😃😃

Ко
Космонавт

На то оно и лето, чтобы быть жарким

Марина

Я не грущу)) это лето не видела, одно недоразумение))) работа,работа, работа и нервяки по работе.

Indees Rybckin

В украинской политике есть люди не очень. У тебя речь без пробелов. Не пробовал туда))))))???

Уральская Рябинушка

Грущу. Хочу продолжения лета, хотя и бабье лето пока радует, но не искупнуться

Eлена Южакова

Текст песни Павлова - Москва златоглавая - https://songspro.pro/15/Pavlova/tekst-pesni-Moskva-zlatoglavaya

Eлена Южакова

по лету всегда грустно 🙁🙁🙁.... а шо делать? нет на земле ничего постоянного

Светлана Пелипенко

Долой тоску и печаль! Да здравствует солнце, да скроется тьма!!

Игорь

Песня Москва златоглавая. Смысл в грусти отсутствует☝️🤓

Просто Осень

Вовсе нет, рада, что ушло, пришла моя любимая осень!))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно ,не люблю морозы ,метели ,зимы ,а она скоро

Т@
Т@Тьян@

Грущу,конечно.По морю,по солнцу...по небу голубому

Jane Папина

это москва златоглавая .... кто только ее не пел

Мария Луговая

Песня называется "Москва Златоглавая"

Ко
Космонавт

Ты права Мария. Но никто не знает автора. Обидно?

Мария Луговая

Русская народная

Ко
Космонавт

Нет, не народная. Спорят об авторстве. Но мне это не важно. Это что то дореволюционное

Мария Луговая

Да это ещё было написано до революции. Но автор остался неизвестным поэтому и записали в народные. Шансон

Ко
Космонавт

Ну и пусть. Не важно что и где. Главное песня классная. Согласны?

Мария Луговая

По-любому

Ко
Космонавт

Давно не слышал

Николай Смирнов

Не грущу, не жалею, не зову, неплачу,...

Доберман Пинчер

А песня зимняя "Москва златоглавая".

Любовь

я не только грущу...я ТОСКУЮ по лету

Любовь

у нас ночью 6градусов всего...

Ко
Космонавт

Смотрю прогноз. В понедельник 24

Ко
Космонавт

Сегодня обещали 18, было 19 и солнце целый день

Любовь

а у нас пасмурно дождь идёт три дня подряд

Ко
Космонавт

В понедельник обещают 23 и 24

Галина

в следующем году будет снова лето .

Ко
Космонавт

Надеюсь на это. Лишь бы не ядерная зима

Галина

про то речь пока молчит .

Наташа Козлова

Нет на юге лето ещё не закончилось

Снежана Зимняя

Не очень. Было очень жаркое лето.