Оксана Кандыба

на берегу моря стоит камень, на нем надпись. когда богатый её читает-он плачет, когда бедный-смеётся, а влюбленные- расстаются. что это за надпись?

Ответы
Лейла Фатих

все временно.......(.но это неправда),как может быть любовь к сыну быть временной,как может талант быть временным итд....

Wo
Wolfie

Время. Хотя в оригинальном вопросе говорят что в надписи 8 букв, то есть получается временно.

Дмитрий Белозёров

там написано..с сегодняшнего дня у вас писюн стоять 😍 не будет((( 😯

Дмитрий Белозёров

подсказка будет???короче банк обакнкротился ..да..и ипотеки не ждите((ххаха

Александр Уколов

Эта надпись с кольца царя Соломона! Все остальные байки просто перестали

Мистер-Х Мистер-Х

В какой то песне я слышал слова, ты беременна, это временно 🙂 🙂 🙂

Жека (Иркутск)

я затрудняюсь ответить, подскажите пожалуйста))

Жека (Иркутск)

а зачем плакать и смеяться то?

Антон Максимушкин

а у тебя спид и значит скоро ты умреш .... )

Алексей Кожура

Что то неприпомню скажи пожалуйста!

Алексей Кожура

Что?

Алексей Кожура

Спасибо

Денис Греков

А надпись там такая: "Всё временно..."

Достала уже камнем этим! Пиши ответ.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

"всё проходит" . я тоже плакала

артем коркин

Все проходит! И это пройдет! ?

артем коркин

Знаете где увидели эту фразу?)))

Оксана Кандыба

уже не помню,человек тут подсказал, что это-надпись с кольца царя соломона

О-
О-Ля-Ля)))

Всё когда-нибудь закончится

Ильдар

всё пройдёт,пройдёт и это

Николай Шумаков

а свое есть че нибудь

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Пиз😈 ец

Олеся

все временно

Лисёна Маленькая

Все пройдет

Вадим Малинога

Возьми меня

Рахим Ибрагимов

Здаюсь((())))