Имя Женское

"Коснуться тебя взглядом-расстояния…Задев слегка ресницами-закатами
Потрогать тебя пальцами- молчания…Прижаться к тебе мыслями-заплатами
Обнять тебя словами-паутинками…Послушать тебя сердцем - наказанием
Сказать тебе глазами-невидимками…Дотронуться дыханьем-покаянием
Прислать тебе слезинку неграненую…В оправу снов завитую желанием
И ты поймешь тоску мою каленую…Остудишь ее ласковым касанием
Отпустишь ты все мысли,по течению…Оставив лишь одну и сокровенную...."?

Ответы · страница 3
Владимир Жердев

Лена, прекрасно!

Имя Женское

угу

Владимир Ковалёв

Это песня такая?

Имя Женское

хотите - пойте...хотите - читайте...не хочите? 😝 не читайте и не пойте

Роман Гендельман

сядь в трамвай

Имя Женское

где ж ты в кристийне трамвай видел?здесь даже линию троллейбуса с ыйсмяэ удалили...сама была в шоке. когда жду-жду. а он всё не идёт. пока не поняла, что номер автобуса 42 идет до каубамайя...подняла глазки, а троллейбусной линии и нету!

Роман Гендельман

в Таллине 31 год не был,не в курсе....

Имя Женское

ааа...ну тогда понятно. сейчас и центр переделывают. даже здания ломают. есть новые, стеклянные, ну очень красивые. хорошо, что старый город не трогают. и так там рынок устроили и забегаловки на каждом углу

Роман Гендельман

рынок раньше был на Тарту мнт,ну там

Имя Женское

центральный...он жив. есть, вернее был и на балтийском вокзале. стали перестрраивать под нормативы, а откроют ли вообще. есть в нымме. ну он там всегда был.на горке недалеко от универа. около сольнока закрыли. вроде и всё. не приживаются рынки. даже рыбный пожил наверно год...уже не работает

Ма
Мария

отличный стих

Виктор Шумилов

одна сегодня?

Виктор Шумилов

интелектом

Имя Женское

ненормальны - пустые

Виктор Шумилов

скорее наоборот

Имя Женское

Ну удачи. Меня ненормальные не интересуют

Виктор Шумилов

такие нормально серые?

Эльмира Фассахова

) класснооо....

Радость

красииииво...

Имя Женское

ага

А. А.

Ого красиво

Имя Женское

и вам нравится

Виктор Николаев

Кто автор?

Имя Женское

уже

Имя Женское

в мире, в личке

Виктор Николаев

Я в моём мире не очень разбираюсь. Просто напиши на мой адрес

Имя Женское

anona1959@mail.ru

Мираж Иллюзии

супер! 🌹

Имя Женское

воть. а ты мне на молдавском

Мираж Иллюзии

Vreau sa ma ratacesc ca Soarele,
in ale tale gene,
Si sa-ti zambesc ca Luna,
in dunga din sprancene,
In miez de noapte,
sa te cuprind sub negrii plopi,
Si sa ma-nec fara ramas,
in adancimi de ochi.

Nastrusnica suvita,
la joc sa ma intarte,
Si in aceasta joaca-a ei,
nu vreau cu nimeni sa te-npart,
Si-n neatinsul buzelor,
ragaz sa nu-mi gasesc,
Ca intr-un vis in care-mi pare,
ca-i tot spre ce ravnesc...

Sa-mi regasesc suflarea,
in sanii tai fierbinti,
Pacatul si iertarea,
sau moartea si-nvierea,
in "Y"-odu-acela sfant...
Si de atata patima,
as vrea sa-mi ies din minti,
Cand plini de nebunie,
nu v-om mai fi cuminti...

Prea dulce visul este,
si grea este trezirea,
Cand tu,trecand pe-alaturi,
de-abia mi-atingi privirea,
In care o dorinta,
cedand in alintare,
Si-asteapta inplinirea...
grabeste doar chemarea...

(Anton Barbu) a. 14.03.2001

Имя Женское

снова....на компе переведу

Мираж Иллюзии

но перевод на компе это ужас как неточно....я пытался как то сам перевести вот недавнее свое стихотворение...и я пришел в ужас как комп переводит....пришлось напрячься и за несколько часов сделал более-менее приличный перевод в рифму....

Имя Женское

ладушки, Толь. скинешь. я на бочок.

Имя Женское

пока. приятного общения

Имя Женское

только вечерами

Раиса Глинкина

Красота

Misha Verba

любит

мечту

Имя Женское

по сути да