Андрей Каширин

Потребность в противостоянии — попытки специально найти собеседника иного мнения для того, чтобы доказать ему своё.. А вам такие встречались? Доказали ли свое мнение?

Ответы
Елена Данилова

Так это ты свою же другую сторону себя встречаешь, которую в себе -не принимаешь. Например, ты считаешь себя умным и конечно, встретишь дурака, и будешь ему доказывать, что быть умным круто. А он будет доказывать что быть дураком круто. Когда ты примешь в себе, что ты так же и дурак, тогда у тебя будет два способа воспринимать мир. И жить в нем. А не один. 😉

Андрей Каширин

Ужас

Елена Данилова

Что именно ужас?

Наталья

Никогда, никому,ничего доказывать не пытаюсь.Если я знаю как надо,а кто-то не согласен я предлагаю сделать так как они считают нужным,а если не получится,то придется делать помоему

Андрей Каширин

На своих ошибках.. Самородки есть.. Но мало

Наталья

У меня опыт многолетний,я уж всяко попробовала

Андрей Каширин

И радио приёмники допиливают до совершенства.. И велосипеды

Наталья

😆

Андрей Каширин

Ну да

Марина

Доказываю я что либо своим детям, это называется - учу)
А здесь я лишь выражаю своё мнение, свою позицию. Да, кому-то может и противоположную, но в драку не лезу)

Андрей Каширин

О как

М@
М@Линк@

Да , есть, тут одна такая мне попалась не давно ... Сразу было ясно и понятно что ей прям необходимо это было , лично мне было пофигу что она там доказывает .... 🤣

М@
М@Линк@

Не надо со мной ничего делать 🤣

Андрей Каширин

Затупишься😆😆

М@
М@Линк@

Не ссорьтесь, помада у меня 🤣

Андрей Каширин

Эххх

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, атеист. Но, ауру вижу. Порой. Даже, бывшую. Это то чем физики не занимались, а для психиатров , мелкая аномалия.

Татьяна Лагунович

Если человек, которому что-то надо доказать, не дурак, то можно попробовать. А вот спорить с дураком, что- то ему доказывать - себе дороже. Сам дураком станешь

Андрей Каширин

Увы но да

Федор

Нет. И не ставлю себе такой задачи. Могу высказать свое мнение. Могу развернуто. Могу аргументированно. Но, стуча пяткой в грудь, ДОКАЗЫВАТЬ-вот уж фрятт ли...

На
Натощак

Большая часть людей слишком ленива для того, чтобы докапываться до истины; они довольствуются первым же попавшимся им авторитетным мнением

Борис

Мне больше нравятся люди, с кем мнение совпадает.
Но по работе приходится переубеждать подчиненных, а то и просто "разделывать под орех". )))

Элла Яровая

Я ни с кем не спорю и не даю возможности втянуть себя в спор. Считаю это глупым занятием. Все-равно каждый останется при своём мнении.

Андрей Каширин

Логично

Светлана Лебедева

раньше по молодости хотелось доказать... сейчас пришла к тому, что нечего и глотку рвать... всё равно каждый останется при своём

Андрей Каширин

Это да

Собеседник

А я тут не что-то доказывать пришёл.Есть у меня определённый багаж знаний ,но навязывать их я никому не обязан.

Лекса

Такие тоже есть. Но я не спорю...Мне своего мнения хватает, а чужое могу только выслушать.

Андрей Каширин

Логично

Лекса

🤝

Не Дай Бог Каждому!

За чем!? Ну если только у собеседника поведение не противоречит человеческим нормам!

Бенвенуто Челлини

Бывало,но крайне редко. Я не обладаю ресурсом массового обалванивания🤷‍♂️.

Ев
Ева

Так зачем что то и кому то доказывать, просто прийти к обоюдному решению

Андрей Каширин

Давно тут?

Ев
Ева

Всего неделя

Андрей Каширин

Аа.. Новенькая

Ев
Ева

Ну да

Андрей Каширин

Панятно

Ла
Лабух

скорее проверить своё понять его.. а что толку в том что тебе все кивают?

Андрей Каширин

Это да

Ла
Лабух

🤝

Яна

Да, я сейчас сама так действую, к сожалению. Надо что-то с этим делать. )))

Убийца Грации

Вряд ли доказать, больше слить негатив. Развлекаюсь так иногда, да))

Андрей Каширин

Да тож кураж бывает

Инна Приходько

Это болезнь.. хлебом не корми, дай поспорить и поскандалить🤷‍♀️

Уральская Рябинушка

Только что поцапалась с одной, упорно навязывала мне своё мнение

Андрей Каширин

Ааа