Сере Борухович

. Вторая армия мира, забота о раненых...!!!

Ответы
Просто Александр

Свастики и другие нацистские эмблемы, которыми любят щеголять «азовцы», — от знамён до татуировок на теле — преподносятся как «патриотическая символика». А руна «вольфснагель» на логотипе «Азова» — это не слегка перелицованный знак одной из дивизий СС, а просто «память о древней украинской истории».

Jane Consuelo

Скажите это уркам и верхушке чвк вагнер из рашки

Сере Борухович

А рожа то россиянская!!!

Просто Александр

Они все "российские" , как вас поднакочали😄🖼

Сере Борухович

Именно!!! Город неизвестен, морды затертые - точно Пуй и вся его банда!!!

Просто Александр

Боитесь вы морды свои показывать. Вдруг Путин победит😄

Олег

Хорошо что ты признаешь армию как вторую. Ты ещё живой? Мы идём за тобой!)) и ты найдёшь столько же доводов, что армия вторая на самом деле. Хохол родился, евреи перекрестилься!!!!!

🇷🇺 Анжелика*

Я так понимаю, что это то, осталось от хохлоармии, ведь там медикаментов не было кроме тех, что осталось от советских времен. Впрочем, как и оружия)))

Warlock

.. Была первой и все тряслись.. Теперь вторая и "откусывают" Родину по кусочкам все кому не лень...

Слуга Государев

Дни Турбиных ......." зачем вы нас мучаете языком которого никогда не было"

По
Полтавчанка

😀😀

Віктор Край

а чего вы ожидали?!это аптечка на целую роту видно...

Оксана

кстати ее надо хранить только до 0 градусов,а если ниже--то наверно в трусы они себе будут засовывать...

Оксана

вчера смотрела их бронежилет,питерского производства 5 класса защиты--такое говно--калаш пробил насквозь,тупо с одного выстрела....

Віктор Край

нормально. бандеровцы и там сработали.

Аламути

😁