Алексей Кленков

Москаль это кто? Который живет в Москве или просто русский?

Ответы · страница 2
Ххх

это видимо жлоб из Москвы, нормальных больше Привет пацанам с Матвеевки!

Денис Ефимов

Это тот приехал жить в Россию с другой страны и кричит что он Русский 😎

Он

русскоязычный украинец !!! а вообще при киевской руси москвичи были !!!

Mykola Borshch

Как известно сначала была Москва .Из-за этого определение москали.

Алексей Кленков

Согласен, но почему на украине всех русских называют москалями?

Mykola Borshch

Это думают, или хотят думать в России.Что-бы поссорить два народа.

Алексей Кленков

это в украине так говорят..."Кто не скачет тот москаль"

Алексей Кленков

просто печаль закралась в душе...

Алексей Кленков

жаль, что кучка олигархов рулит людьми...а люди ничего поделать не могут...

Евгения Это Я

Да вот сама не пойму, живу 10 тыс км от Москвы, а всё равно москалиха.

Виктор @дайвер@

Не знаю, мне по... а если Дальневосточник, то уж точно не Москаль

Шеф Татарин (Самара)

в свое время хохлы всех Россиян называли москалями и кацапами

Галина Стукова

Насколько я мыслю, так это всех русских так зовут на Украине.

Бабка Таня

Это человек, имеющий хохляцкую фамилию, но живущий в Москве.

Василий Теркин

Москаль - это русский солдат. Кацап - русский гражданский.

Лариса Нестерова

А я за людей,хороших людей и не важно какой страны житель.

Kolya

Ну если Украинцы для тебя Хохлы, то ты для них Москаль!)))

Наталья Ли

У хохлов майданутых спросите. Они точно скажут кто это

Алёна Кан

русский, так же как хохол из украины

Джемма Фурманова

русский наверное и те кто в америке и в норвегии

Алексей Кленков

а как насчет: хохол родился еврей заплакал?

Джемма Фурманова

это у них спросите, у меня больше польских корней, чем украинских

Алексей Кленков

да я сам корнями из лихтенштейна, но иногда поговорки работают

Алексей Кленков

у каждого из нас есть слабое место, и вы в трудную минуту отдадите последнее, либо наоборот воспользуетесь у слабого..

Алексей Кленков

в большинстве те кто занимается политикой, те продажны, мать родную поменяют

Леди В Пледе

Москаль это депутат ВРУ,если верить инету,канэш

Наталья

Наверняка не знаю,но наверное-русский народ

Наталья

Не знаю.Сама об этом задумывалась,если узнаете,напишите.

Алексей Кленков

тогда смотрите мою переписку...

Катерина Грицук

Обычно говорят про того, кто живет в Москве

Татьяна Ходыкина

никогда не делила людей на какие-то клички

Вера Швецова

Не знаю,об этом надо украинцев спросить!

Наоба Вашидома

Да, это все, кто не нравится украинцам ))))