Юлия С.

почему брюнетки хотят быть блондинками и наоборот?!

Ответы
Лександра

насмотрятся на другой цвет волос,видят,что он ярче и красивее собственного и также хотят.просто надо за своими волосами хорошо ухаживать и будет собственный цвет нравится,вам будут завидовать.я свой ни за что не поменяю

Ирина Королёва

Природу изменить невозможно! Она за нас сама всё продумала! Крась, выпремляй волосы, а свои-родные отрастут и останутся навсегда!

Олександр Дрига

не надо заморачиваться по этому поводу. Когда встретишь того, единственного, он полюбит такую, какая есть...

Иван Ким

Непостоянство в этом вся ваша беда женщины! Зачем вы девушки,маньяков любите,не постоянная у них любовь...

Евгений Павлов

потому что блондинки это блондинки, а брюнетки которые хотят стать блондинками тоже блондинки.

Ев
Евгений

потому что брюнетки темпераментные а блондинки в противоположность

Ев
Евгений

Да, и даже траву пробовал.

Ев
Евгений

Да не помню, какую то для курения, знакомый предложил, он часто траву курит, т.к. не пьет закодирован. А расслабляется травой.

Ев
Евгений

Да, трава лучше чем папиросы.

Ев
Евгений

Вкуснее. Но я теперь не стал бы, здоровье дороже. Ничего не курю.

Берик Зейнел

Почему кудрявые выпремляют а у кого ровные их закручивают?))

Берик Зейнел

Вечное недовольство тем что дала им природа))

Юлия С.

но природу не обманешь: то корни отрастут, то волосы под дождем закрутятся

Берик Зейнел

Ну. Так что надо быть естественными. Так намного красивее!

Светлана Лисович

Сейчас нет проблем ,хочешь,будь и вопрос отпадет сам собой

Василий Коврижных

Потому что у таких голова предназначена для носки волос.

Yanka Egyptianka

мы просто хотим быть разными и имеем такую возможность)

Анатолий Костенко

А человеку всегда кажется что другим лучше чем ему(ей).

Неля Умурзакова

просто у блондинок не очень видно седых волос)))) 👍

Неля Умурзакова

вот и придумали краску можно им сказать спасибо за то что бы мы женщины всегда выглядили великолепно

Евгения Шевелёва

Потому что человек редко бывает чем-нибудь доволен

Alexander Viktorovich

Я мечтаю о тех и других и желательно побольше)

Larisa. S

Вот уж нет!...блондинкой точно быть не хочу! )))

Ко
Коляновна

Они же женщины. ..им хочется меняться...)))))

Константин Кадонцев

Одни любят мебель менять , другие любовников менять , а ЭТИ - скромницы , краска копейки стоит !

Мэри Поппинс

А одно другому не мешает. Можно мебель, любовников и краску для волос. А ещё халат и тапочки.

Юленька Латыпова

никогда....мелированная была и хватило...

Валерий

Мне нравятся рыжульки... Машенька)))))))))))

Лидия Куценко

Совсем не обязательно и далеко не все...

Л*
Леди *

Не всегда. Я например хочу быть рыжей:-)