🇷🇺

Часто ли вы надеваете фартук при приготовлении еды?

Ответы · страница 3
Дозморова Мария

Зачем надевать фартук спереди, если грязные руки все равно вытираешь о задницу!

Евгений Ненилин

Фартук-то да, но надо понять, зачем мы родились на планете под названием Земля...

Лариса Чурбанова

Всегда, приготовление для меня словно ритуал, обязательно хорошее настроение

Бакыт Аккеизов

В приготовления еды нужно вкладывать душу! И начальный атрибут думаю фартук!!!

Сергей Андреев

А чей-то я, действительно, без фартука? Правда, микроволновка много не требует

Александр Митич

..всегда висел рядом с плитой- вытирал о него руки..весь засалился...выбросил...

Nikolai Garskov

Я вставая утром одеваюсь и потом уже иду на кужню. Все защищено заранее! 😉

Господин

***Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.***

Татьяна Фисенко

никогда, так как я всегда дома в халате, я считаю женщина на кухне не леди

Егор Алексеев

Я обычно готовлю топлес. Что бы с меня можно было съесть парочку фруктов)

Николай Антонов

.....Фартук - всегда необходим..... приготовление еды это святое дело!.....🌹

🇷🇺

что-то мы в последнее время забыли о фартуках, наверно, потому что появились стиральные машины-автоматы)

Николай Антонов

...Возможно?.....🌾

Сергей Смородинцев

когда готовлю - всегда. Кипящее масло на голое пузо - то ещё удавольствие

Алексей Крикун

нет, поскольку все по норме - а лишнее - руками надо лучше надо работать 🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда подружка в гости приезжает,то я с ней на кухне в фартуке тусуюсь...

Де
Дерсу

🖼 Я жену ругаю, если без фартука...

🇷🇺

Ой!!!)))))

Де
Дерсу

Аккуратность, прежде всего!)))

Оксана Мельниченко

🖼 как же без него? без него нельзя 🤣 🌹 🤣

Ал
Алина

Когда с тестом ваожусь, тогда видно что я хозяйка могу в муку уделяется

Надежда

Как не странно но это передалось от предыдущего поколения...Одеваю.😊

Александр Ххххххх

Да, когда я завариваю Доширак, то всегда, слышите, всегда одеваю фартук.

Владимир Дубровский

Увы - нет такой привычки ))) Один раз он загорелся - с тех пор не одеваю ))