🇷🇺

Часто ли вы надеваете фартук при приготовлении еды?

Ответы · страница 5
Елена

Никогда. Волосы собираю в пучок всегда. А руки об попу вытираю)))

Андрей Беляев

У меня есть фартук, но вспоминаю про него, уже после еды!🙂

Сергей Махиня

только когда есть вдохновление или когда надоедают бутерброды

Евгений Во-Ин

никогда, но я и редко готовлю, но моя милая тоже никогда, а надо?

🇷🇺

иногда надо)

Евгений Во-Ин

а я с удовольствием, мне не в напряг когда не обязаловка

Евгений Во-Ин

я и в эти каникулы у плиты стоял не меньше чем моя милая. Когда в кайф - это здорово

Нина Гусейнова ( Волгоград)

В основном когда пеку что-то или со свежими фруктами занимаюсь

Давид Хритаков

Часто, даже дома одеваю. Потому что работаю поваром-технологом

Boris Karimov

как в песне поётся .....по утрам надев трусы.не забудьте про часы

MคLꭵήค

Не надеваю вообще. Дома хожу исключительно в домашней одежде )

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в пижамке с медвежатами)))))

MคLꭵήค

А что плохого ?)) Или с пингвинчиками ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да в любом ты нямка

MคLꭵήค

)))) Лишь бы шло )))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

конечно пушистик)

Александр

Никогда не готовлю. И жена только детям нашим готовит....иногда

Кто Я?

Блииин, я вспоминаю о его существовании, когда уже все готово.

Дария Неглиженская

как то приноровилась.чтобы а ни кроки с краю,грязи на торцах...

Руслан

Да на мне вообще из одежды один минимум - варежка-прихватка.)))

Руслан

Ну, я ещё упустил некоторые подробности между помещением воды в миску и лавровым листом. Зачем всё это перечислять, итак все знают, что должно быть между.))

🇷🇺

У всех свои рецепты)

Руслан

Впрочем, да. И от вида топлива тоже зависит вкус.

🇷🇺

у костра это смотрелось бы вполне живописно)

Евгений Варочкин

я раздеваюсь до трусов и футболки чтобы не забрызгать одежду

Ша
Шальная)

Всегда. Семья-то большая, пока приготовишь, точно уделаешься)

Александр Бавин

На фиг . Всё равно готовлю - руки об жопу вытираю . ( об штаны ) .

Эдуард Лев

Нет фартука, но всегда об этом вспоминаю, когда нач готовить!

Сергей Ким

Регулярно люблю радовать девочек своими умением готовить)))

Гена Генуля

очень редко, недавно готовил медвежатину, пришлось одевать.

Виктор

Мне нравится ближайшего повара наблюдать в нем и ...только...

Виктор

Ну, если там нет целюлита))

Лили

Всегда. ..я такая свинья, что либо фартук либо все ,,,что под)))