Сл
Сладкая

Как унять свой темперамент и подавить желания?

Ответы
Николай Маурин

Но вспыльчивый характер не только не поможет нам достичь наших целей, но и станет сложнейшим ... Сонный организм просто кричит нам о том, как ему хочется разогреться после ночного отдыха, только мы зачастую не слышим его желания. Потратьте пять минут на наклоны и небольшую растяжку.

Наталь

Ни в чем себе не отказывать. Набить шишек, Нажить шрамов...Разум от этого активируется, говорят)

Сл
Сладкая

Опять Вы.

Ди
Дима

Темперамент это часть вашего харрактера,унять его значит подчиниться другому харрактеру!

Михаил Соколов

Сложно ! А может и не надо ! Хотя обстоятельства разные ! Лето может поможет отвлечься !

Ле
Лета

Легко,встретить еще более темпераментного,и успокоиться,он задолбит

Сл
Сладкая

Я уже не в том возрасте, чтобы позволять себя долбить.

Ле
Лета

Темперамент не потянет?

Сл
Сладкая

Самооценка

Ле
Лета

Так вы по вопросу уже себя оценили, -темпераментная,нужен доменант

Armen Avanesov

А зачем ? Что ,такой бешенный темперамент и такие неуемные желания?

Сл
Сладкая

Ага

Armen Avanesov

Станиславский бы сказал -Не верю,про желания еще готов поверить,а вот насчет темперамента сомневаюсь

Сл
Сладкая

Я пяткой в грудь бить не буду.

Armen Avanesov

И на том спасибо!😅

Олег Самохин...

Вот это не надо... это очень вредно .... да и Вам абсолютно не надо..

Олег Самохин...

я... нет я вас убеждаю..

Сл
Сладкая

Спасибо💖

Олег Самохин...

Знаете... простите за сравнения но любая дама - моя точка зрения- сдерживающая свои эмоции и прячущая свой темперамент выглядит значительно не естественней чем я отказывающийся от спасительной рюмки водки на похмелье...

Сл
Сладкая

Я же не спорю....но когда есть внутренняя борьба, о внешности не думаешь....

Олег Самохин...

вот что... внутри бороться не надо... это как революция- дело бесполезное и ущербное... как там - "белые пришли -грабят . Красные пришли -грабят"... только внешнее - "А кто к нам с мечем придет- от меча и погибнет"

Александр Войтин, 62 Года.

Вот уж глупость! Запомните - Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Сл
Сладкая

Ясно...т.е. Вы в принципе не против....разбитой посуды и криков

Александр Войтин, 62 Года.

А, вы любите скандалить... Это плохо.

Сл
Сладкая

Вы же только что написали, что это глупость подавлять желания

Alexander Götz

А что нужно обязательно подавлять, это вредно для здоровья

Сл
Сладкая

Где то возможно и есть

Alexander Götz

не так просто в этой жизни

Сл
Сладкая

К этому стремимся)

Alexander Götz

ладно до следующего раза Сладкая

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Не нужно подавлять желания! Ты лучше их трансформируй!)

Сл
Сладкая

Окна уже помыла)

Ильдар Ильясов

не надооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Геннадий Кузьменко

никак. Хотя можно конечно, пойти по пути сублимации.

Юр
Юрий

Переводи свою кулинарию на вегетарианские рельсы.

Сл
Сладкая

Уже подумываю об этом

Юр
Юрий

Переходи не пожалеешь и, опять-таки, на кошелек не такая нагрузка.

Виталий

Нужно переплавить желания на полезную энергию )))

As
As777

Два способа: рукоблудие и трудотерапия

Ке
Кент

Зачем, если есть такие же желающие?😋

Доктор Мотор.

Попробуй договориться со своим эго.

Доктор Мотор.

Хороша отмазка!

Сл
Сладкая

Почему отмазка...когда эмоции бурлят...мозг выключен

Доктор Мотор.

Включай и наблюдай за своими эмоциями, пусть тебе будет стыдно.

Сл
Сладкая

За что?)))

Доктор Мотор.

За своё эго.

Анатолий Дубинин

Это убрать может только мужчина.

Сл
Сладкая

Ага....мужчина психолог

Анатолий Дубинин

Нет. Практик

Елена Ивановна

Поподробнее, не очень понятно.

Сл
Сладкая

Сгоряча не наделать глупостей

Елена Ивановна

Старайся не поступать спонтанно . обдумывай кардинальные поступки и обязательно призови на помощь свое бессознательное.

Сл
Сладкая

Хожу , успокаиваю себя....и прошу лишь об одном....дай мне сил ничего не делать. Когда много эмоций, думать плохо получается....так хотя бы не натворить чего

Елена Ивановна

В таком состоянии постарайся некоторое время жить традиционной жизнью. Ничего в ней не меняй. Поспал - на работу - домой. Поужинал-спать.

Сл
Сладкая

Спасибо Вам большое за понимание и поддержку💖

Елена Ивановна

А после - к психологу/психотерапевту.Удачи!

Сл
Сладкая

Надо бы. Спасибо. И Вам удачи!

Мальвазия Виноградова

смиряй себя молитвой и постом