Наталья Грозенок

Юристы есть на сайте?

Ответы
Gulfairuz

Настоящие сидят в конторах)

Наталья Грозенок

Да,у меня вопросик один-единственный...даже и не знаю,когда выберусь куда-нибудь в город,дабы на конторы юридические наткнуться!)

Gulfairuz

Аа))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Попробуй,потом расскажешь.

Наталья Грозенок

Да,конечно!)

Одинокая Сволочь

и судьи и прокуроры..

Наталья Грозенок

...не всегда...

Одинокая Сволочь

и то правда... я сини не сталкиваюсь по жизни.. так только мимоходом бывает

Наталья Грозенок

...Как говорится:"от сумы..и от...не зарекайся!"

Ракиб Расулов

незнаю

Наталья Грозенок

Скайп есть,только после смерти мужа,не настроен(целый год не включен был компьютер)...надо как-нибудь подключить...я есть в"Одноклассниках":Наталья Грозенок 55 лет, пос. Актюба (Азнакаевский район), Россия...Если найдёте меня там-проще станет общаться-там и фото есть и прочее...

Ракиб Расулов

привет да проше в однокласнике

Наталья Грозенок

...попробуем...)))

Ракиб Расулов

привет наталья

Наталья Грозенок

Вечер добрый!)