Maikl D

ЕДУ ДЕЛАТЬ БАЗАРЛЫГ НА ВОСТОЧНОМ бакинском рынке Азербайджана...кому черешни, клубники, огурзов и помодоров ЗИРЕ, зелени Гянджи, фруктов Ленкорани, осетрины, гузушки...(назло голодранцам соседям-многострадально-дрЭвним геноцидникам, с картой двух тысячнолетней !!!давностью от моря до моря, с видом с космоса-нарисованным их прЭдком из космоса)))))

Ответы
Мира Ходжашова

Хорошего похода на базарлык! Некоторые товары я не знаю, например Гянджи, Ленкорани,, гузушки

Фатима Ёламанова

Ну соседей трудно назвать голодранцами, а на восточный базар я тоже люблю ходить 🙂

Роад Камелот

Солнце, засияв в полдень сожжёт чёрную ночь. Ночные грёзы дня! Свет

Ринат Сабуров

тема слишком касмеческае... у вас и бенаны в тюбиках??