Владимир Строганов

играет " Отель Калифорния" супер!

Ответы
Василий С

Здравствуйте..кстати песня то непростая .это об отеле в котором официально находится церковь Сатаны.там у них на обложке альбома есть даже ее фото.кто церковь возглавляет сами наверное знаете

Владимир Строганов

Да, я читал перевод..

Василий С

Значит вы в теме..кстати целый день изучаю .узлы...очень много информации..но моя программа Zet 9 их если и выдает то непойму где.

Владимир Строганов

В библиотеке Z 9,,, можно почитать.

Василий С

Благодарю.🙏буду искать🙂✋

Владимир Строганов

Там есть положение узлов в знаках и домах, может аспекты есть.. Если настроить программу аспект к кзлам поставить галочку..

Василий С

ООо ..еще раз благодарю..

Андрей Ариновский

Не звучит! Потому что это на акустике не играется. Песня написана в электричестве. На акустике не пойдет.. Эта версия, была написана под электрическую версию!!))

Владимир Строганов

. Ему 6 лет, разговор пропустите немногл

Пан Стефан

Знаю, Габриэла Кеведо. Из Швеции девчонка. Она в куклы не играла. Ей отец в детстве купил гитару, сама освоила, по интернету.

Владимир Строганов

ему 6 лет.. Пропусти разговор немного..

Пан Стефан

А чего удивляться? В мире много талантливых детей.

Владимир Строганов

А чему надо удивляться? Обычным людям.

Селия Вымри

Да, мне тоже попалась, хотя я эту песню и не слушаю. Похожа на We Used To Know нелюбимого мной периода Таллов. Это какая-то скандинавка.

Селия Вымри

Да, да, она похожа на ту, что я написал

Светлана Булавина

Думаю, что звучит какая-нить минусовая фонограмма.....,прислушайся сам.......Она лобает в такт.......А по-другому никак.

Светлана Булавина

Молодец просто!))))И даже левша и даже с импровизацией!......Уже готовый музыкант.Надо же?.....Просто супер.

Ко
Космонавт

Очень слабо. Детский уровень, лежат, ритм плавает, пальцы вяжется. Уровень 3-4 класса музыкальной школы.

Ко
Космонавт

Хоть и очень старается

Владимир Строганов

Свое покажи

Ко
Космонавт

Я вам дал ответ как человек, который разбирается в музыке. Но вы хотели иной ответ или правду?

Владимир Строганов

Так это видое тоже выложил человек, который разбирается.

Владимир Строганов

🖼 у меня же жена и дочь то же имеют муз образование.

Владимир Строганов

Габриэлла выступала с концертами в Швеции, Норвегии, ФРГ, США и некоторых странах Азии, в частности:с Хаселем Петигом,[18] Лемго, Германия (2012)[19]с Чон Сонха, Германия (2012)[19][20][21] и Швеция (2014)[6][22][23]Фестиваль гитаристов в Уппсала, Уппсала, Швеция (2012,2014)[7][23]с Томми Эммануэлем, Гётеборг, Швеция (2012,2015)[24][25][26]Фестиваль гитаристов в Сундвалле, Сундсвалл, Швеция (2013,2017)[27][28][29][30]с Адамом Рафферти,[31] Блумберг, Германия (2013)[32][33]Фестиваль гитаристов в Ларвике, Ларвик, Норвегия (2014,2017)[34]с Энди Макки, Гётеборг, Швеция (2015)[35]Зимнее шоу NAMM, США (2016)[36]концертный тур по Японии, Южной Корее, Тайваню и КНР (2016)[

Олег Чернов

Видел. Слушал. Слышал. Ну, ничего так. Только вступление не по феншую. Нахрена эти триоли?

Владимир Строганов

ему всего 6 лет, круто..

Олег Чернов

Для 6 лет хорошо. Я тоже собачий вальс на гитаре выучил. На пианино многие могут. А вот спросишь гитаристов: Собачий вальс можешь сыграть? Ни один не ответил утвердительно!

Олег Чернов

Я играю точно так же. Но подобрал сам ещё в юности. На тех же струнах, на тех же ладах, в той же тональности. Один в один. Прикольно!

Сергей Хвостенков

Не плохо! Сначала показалось что это "Летний вечер" -ЦВЕТЫ

Владимир Строганов

Не слышал.. Много похожих моментов..

Сергей Василишин

- если это Куэведо, то Майкла Джексона она играет лучше Майкла Джексона

Владимир Строганов

Знать бы ещё, что такое Куэвердо..

Сергей Василишин

- если не ошибаюсь - габриэла Куэведо, - таких в мире меньше десятка - гитаристов

Владимир Строганов

Да. Швеция

Михаил Аврех

занятие классикой и хорошее знание грифа ну, и занятие гармонией.

Владимир Строганов

ему 6 лет..

Михаил Аврех

хорошие преподы ,длительные занятия ,вот и успех.

Владимир Строганов

Вы, лучше играете??

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Мне кажется немного в такт не попадает..иногда..опаздывает вроде..

Владимир Строганов

вот ещё необычная техника.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вот он да…)он бы точно хорошо сыграл Иглов..)

Владимир Строганов

Сложно держать ритм и что бы пальцы все успели..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ну такт же слышать надо…

Михаил Александров

Стиль называется Фингерстайл. Не так уж она и технично играет.

Владимир Строганов

. Ему 6 лет..

Зд
Здравствуйте

день ссылок с Ютуба...как думаешь,я знаю,где Ютуб находится?

Владимир Строганов

А ты сам задай хоть 1 вопрос ..узнаешь много нового о себе.

Зд
Здравствуйте

я уже "узнал" в своё время,наивно полюбопытствовав...до сих пор от параши не оттерся

Зд
Здравствуйте

всё ясно...а ссылки так не возбуждают,собаки молчат,караван идёт в тишине

Владимир Строганов

У каждого свои эрогенные зоны.

Vlad

этот пацан сделал не хуже...😉👌

Владимир Строганов

Гитара очень хорошая.. Класс.

Vlad

🤝👍😉

Vlad

и исполнение не хуже..!😉👍

Andr Kar

Нормально...но не хватает дополнительных проигровок...

Игорь Ковалёв

Музыка Гениальная ,а Девушка просто Божественна ...

Владимир Строганов

необычная техника..

Игорь Ковалёв

Клёво . Спасибо . После трудового дня - в удовольствие .

Игорь Ковалёв

В 70 -е друзья музыканты вытворяли Что то подобное . Сейчас время и возможности другие .окунулся в ностальгию .Благодарю ... 🤝

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

хорошо .. но в музыкалках думаю так многие сумеют

Александр Вяткин

А чё смущает? Вот если бы она полёт шмеля играла.

Marina Sadovaya

малость шалю в парке Сокольники

Владимир Строганов

🖼 Прекрасно у меня жена и дочь играют..

Ол
Олег

да, шикардос в том, что так как раз не сложно...

Ол
Олег

ничего... что мне надо - я сам умею...

Ол
Олег

я на гитаре мож и хреновасто...

Владимир Строганов

Все мы кое как можем..

Ол
Олег

ну... да... мы все учились понемногу...