Fi
Filoped

Встречали в реале человека, которому повезло найти девушку, которой совсем не нужен спиногрыз?

–3
Ответы
Ѻлегъ

разве это везение? ...это трагедия

Fi
Filoped

Это здорово! Не надо зассаные пелёнки стирать и просыпаться среди ночи, что особенно противно...

Владимир Беккер

Бывают и такие.Не все любят детей

Ше
Шепот

а зачем вас народили-спиногрыза?

Fi
Filoped

Мама девку хотела...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет,пока ещё не встречал .В реале

Ип
Ип*Анюта*Я

жаль это были не твои родители

Fi
Filoped

При идиотском социализме люди не знали про чайлдфри...

Fi
Filoped

Он изначально был построен по-идиотски, но не у всех хватает ума это понять...

Ип
Ип*Анюта*Я

"сама ты" это кому? 🧐

Кэйлаш

Нет, женщинам всем нужны дети.

Кэйлаш

Мы не в Японии

Fi
Filoped

И мы к этому придём, но как всегда в нашей идиотском государстве с отставанием на несколько десятков лет...

Кэйлаш

А зачем вам?

Fi
Filoped

Мне такую надо...

Кэйлаш

Ну и ищите, другим такая не нужна

Алевтина

Не терплю слово- спиногрыз, фу

Alla Lala

ей-то с ним не повезло )))

Fi
Filoped

Спиногрыз оказался нужен...

Alla Lala

ЕЩЁ РАЗ: ДЕВКЕ С ЭТИМ ЧМОРЁМ НЕ ПОВЕЗЛО..

Fi
Filoped

Бедняжка...

Ира Бутенко

А спиногрыз это кто?

Fi
Filoped

Человеческий детеныш

Ира Бутенко

Ужас. У вас они есть?

Fi
Filoped

К счастью, нет

Ира Бутенко

С таким отношением, действительно, к счастью.

Fi
Filoped

Просто будут мешать осуществить свою мечту...

Ира Бутенко

Да, да, конечно. Каждый решает сам. Это верно

Sa
Samarskaya

Есть такие знакомые

Fi
Filoped

Клёво!

X-M@N

У меня была такая

X-M@N

Ну так сложилось. Хотя расстались не врагами

Fi
Filoped

Повезло...

X-M@N

Чем

Fi
Filoped

Что мирно расстались...

X-M@N

М

Иван Ивановченко

Моя первая жена)

Fi
Filoped

И без этого можно жить в наше время - лама хорошо про это сказал...

Иван Ивановченко

Можно) ну а не захочется что-то передать своему потомку? Посмотреть на маленького себя?)

Fi
Filoped

Племящам можно передать на крайняк

Иван Ивановченко

Это не совсем то) я когда был вместе с первой женой, тоже так же мыслил, никаких детей и так хорошо)) я и до сих не могу назвать себя любителем детей, я не буду там хватать младенцев, сюсюкаться с ними)) а когда сошёлся со второй, там ситуация была полностью противоположной, не могу сказать, что она прям давила на меня, хотя у баб коварства скрытого с избытком)) но в один момент я словил себя на мысли, что хочу, чтоб не только мы тут ходили, а носился ещё и ребятенок) помню, первое моё охренение, когда впервые увидел младенца, меня поразили маленькие такие миниатюрные мои собственные руки))) реально копии в масштабе))) хрен знает, в целом детей я так и не очень, а вот собственного отпрыска люблю))

Fi
Filoped

Быват...

Ал
Александр

фу,спиногрызы🤮

Мисс

мне он не нужен

Fi
Filoped

Тем более что бога нет , что уже доказано математически...

Мисс

которых за веру могут посадить..избить и все что хочешь..это страшно..кпк это не божье..они могут помочь с работой..но там где нет ога там всегда будет ложь и развал в итоге

Мисс

науки это как собачка тяфкающая на небо..

Fi
Filoped

Одно радует, что революция резко сократит количество верующих...

Мисс

и неверующих в том числе..которых намного больше посредством катаклизм

Ур.

Почему повезло

Fi
Filoped

Потому что их не так много

Ур.

Полно и не так сложно найти

Fi
Filoped

В нашей е,,чей деревне только одну назолил

Ур.

Ищи в другой

Александр Грызлов

Их таких много

Fi
Filoped

Не похоже...

Владимир С

Свой или его?

Fi
Filoped

Вообще не нужен

Вера Гудкова

знаю таких

Вера Гудкова

Уже давно все знают.

Fi
Filoped

Постинора раньше не было...

Вера Гудкова

можно было по другому.

Fi
Filoped

Можно, но в тырнете не писали- его не было

Вера Гудкова

это я и сейчас не знаю

Николай Смирнов

Нет.

Ваша Маша

нет