Liza

Что такое флирт?В чем он заключается?

Ответы · страница 2
Николай Орешкин

да ну вас в баню........ глупые вопросы..... так считаю....... и люди ведуться на них

Liza

😳

Николай Орешкин

привет лиза...... имя супер пальчики обижешь.... очень нравиться..... это 1 и 2 авочка классная .....приятная девочка💋 💋 ✌️

Serg K.....

Симпатии одного человека к другому !!! Которые не заканчиваются постелью !!!

Ав
Аватар

флирт- привлечение мужчины женщины с помощью поглаживания кубиков пресса

Liza

Кто кому ,не поняла

Ав
Аватар

когда женщина поглаживает кубики парню

Liza

Оох мечтатель

Сергей С

Комплименты, подмигивания, намеки без обязательств или как получится.)))

St
Stranger

Сударыня, Вам ли не знать в Вашем возрасте?! Вы же не девушкам подросток!

Liza

Сейчас подростки даже очень продвинуты в этом вопросе.нет конкретного ответа,нажимаем-пропустить😉

Pasha Drugyi

худых кормить докторской и конфетками; пышек тем, что любишь сам)

Liza

Почему докторской?

Liza

От ожирения?

Liza

Тогда любительской и пирожков

Алекс Венцель

Флирт это некое заигрывание с намёком на возможную близость ...))))

Тринадцатый...

словесные заигрывания с человеком,который тебе на фиг не нужен))

Евгений Коломийчук

По мотросить и бросить а потом наслаждаться тваими страданиями

Liza

😲

Евгений Коломийчук

А смысл с тобой о чем-то другом думать амаральный васпитанию налицо

Liza

Придурковатый хохол

Василий Исаков

Милая беседа , при которой один собеседник желает вдуть другому

Liza

Саксофонисты

Ро
Роман

Непринуждённое заигрывание с целью романтических отношений ))

One Go

Это женское свойство. Вот и объясните. А то до сих пор не знаю

Дракончик

Роман который ни к чему не приведет, и ты это знаешь заранее.

Дома Шапочку Забыла

Ну эдакие знаете помигивания. Парниша, притопи. И так далее.

Александр Привалов

Проявление симпатии между полами ни к чему не обязывающее.

Альберт Беларус

самка привлекает внимание самца (или наоборот)

Евгений Ярославцев

Не знаю. Может бы вы расскажите, что это такое, а я подумаю,,,

Annet Goldie-Rouge

брачные инры животных. посмотрите натгеовайлд как пособие

Alex Teslenko

Беседы на около и временами на прямую на пиписечные темы.)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я б Вам показал)--но у нас разные политические взгляды))

Liza

Показывать не надо,тут этого добра хватает😋даже про взгляды не спрашивают,сразу показывают

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я б показал что такое флирт)) А вовсе не то что "показывают сразу"))

Liza

Вот досада

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ничего не поделать! )) Взгляды это серьёзно))

Liza

Да непреодолимые разногласия,не смотря на обаяние вашего ослика

Сергей Кошелев

а вы как думаете,наверно не хоровод в конце водить 😊

Liza

Почему бы и не хоровод