Лилия Зенкова

Как достигнуть душевной гармонии?

Ответы · страница 2
♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Встать под душ и открыть учебник гармонии

Николай Николаевич

нужно чтобы в голове была пустая комната

Лилия Зенкова

нет...в голове должна быть радость и позитив...и в душе так же...

Лилия Зенкова

сейчас лето...красота природы и дает позитив и радость...

Аркадий

Иметь совесть и относиться справедливо.

Андрей Чернявский

Гармония в душе будет в том случае ,если

Лилия Зенкова

в жизни все хорошо...любовь...нежность...ласка...взаимопонимание и удача...

Андрей Чернявский

И еще одно,это прежде всего здоровье родных и близких людей.

Лилия Зенкова

это очень важно...и дай Бог...

Ровшан Агаев

купить гармошку и гармонировать 😀

Лилия Зенкова

это для мужчин...а для женской души лучше петь...

Лилия Зенкова

что я и делаю каждый день...поюююююю....

Прошлое

если бы знала, наверное бы достигла

Лилия Зенкова

верно...знаю...достигаю...а вы? знаете? и как?

Niemand Против Войны

Меньше об ентом думать, миледи.

Лилия Зенкова

не получается...пишу стихи...душевная гармония очень важна...

Niemand Против Войны

Тогда никак

Виктор Олейников

Я не филосов. Не задумывался.

Лилия Зенкова

Виктор...видимо на душе у вас всегда радостно и цветут сады...

Виктор Олейников

Да я сам по себе не трагик.

Лилия Зенкова

это чудесно...оптимистам всегда весело живется...удачи...

Юрий Шкворенко

так кто ж его знает? 😄 🌷

Лилия Зенкова

в чем? что душа знает? она все понимает...только надо научиться прислушиваться к ней...

Ехидна Болотная

Положить на все и на всех

Лилия Зенкова

спасибо...удачного дня и отличного настроения...у нас дождь идет...

Ехидна Болотная

А унас солнышко

Лилия Зенкова

вчера была такая ясная погода жарко а утро сейчас и дождь хлещет...

Ехидна Болотная

Все проходит

Лилия Зенкова

верно...будет ее и бабье лето...

Алена.

Волшебное слово "Вместе"

Алена.

Кроме шуток. Когда часто его повторяешь, лучше в стихотворной форме, чувствуешь единство души и тела. Это не выдумки.

Валерий Шишкин

С начала, надо захотеть.

Лилия Зенкова

разве этого не хочется? да мечтают все о таком...когда находишься в тайге...любуешься красотой природы...пением птиц...цветы вокруг...такая душевная гармония наступает...просто благодать...

Валерий Шишкин

Вы сами ответили на свой вопрос. В части тайги.

Лилия Зенкова

совершенно верно...удачи Вам и душевной гармонии, радости бытия...

Валерий Шишкин

И вам. Дай Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Дмитрий Минск

устранить раздражители

Лилия Зенкова

хорошо бы...но не всегда такое возможно...

Лилия Зенкова

хорошо...удачи желаю вам...

Сергей Павлович

Вы уже должны это знать!

Лилия Зенкова

Сергей, я - знаю...когда у родных тишь да гладь да Божья Благодать...а что еще то надо? деньги? цацки? шубы? роскошь? все это мишураааа...суета сует...а когда есть душевная гармония...то и жизнь в радость...хоть где...хоть в тайге или на острове в океане...

Ираида Несмеянова

это не всем удавалось

Лилия Зенкова

верно...но стремиться надо...достичь гармонию в душе...

☆ (ړײ) ☆

Плюнуть на всё)))))))))))))

Лилия Зенкова

иногда плюй не плюй - не получается...

Bvz Afvbkbz

...вы уже опоздали...

Bvz Afvbkbz

...я имел в виду, возраст...

Лилия Зенкова

и что Вам мой возраст? это не имеет ни какого значения...судят не по возрасту, а по душевным качествам человека...

Bvz Afvbkbz

...так я имею и себя в виду... гармонии, уже никогда не будет...

Лилия Зенкова

будет все гармонично...когда в душе радость и все хорошо в жизни...а когда нервы трепят...ругаются...обижаются...все -идет дисгармония...какая там благодать...одно спасение- гулять в парк и на красивую осень смотреть... 😄

Аркадий Бахчевников

Быть самим собой.

Аркадий Бахчевников

Пока жив.

Аркадий Бахчевников

Спасибо....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Через ,сознание.)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лилия,очень похвально!)))Но и для меня ,философия, звук не пустой.Ну вот видите, всё подтверждается и утверждается.

Лилия Зенкова

Александр, познание и развитие духовное дает такую благодать, уж впору в руки кисти брать - красивые картины написать...приходит вдохновение...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Великая Любовь,движет к Великому познанию.от сюда и СЧАСТЬЕ приходит,Лилия.

Лилия Зенкова

спасибо за мудрость...очень было приятно пообщаться с умным человеком...всех благ...пошла на стихи ру...там все мои стихи...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вам,здоровья,счастья и ВДОХНОВЕНИЯ!До свидания.)

Nikola Mahkov

купить гармонь..

Лилия Зенкова

отлично...музыка это прекрасно...