Сергей Жуков

Что такое преданность к любимому человеку?

Ответы
Марина Шитикова

Вот я сейчас не представляю жизни без моего любимого.я всегда готова его поддержать.как я раньше без него жила не понимаю.сейчас родила ему дочку.он нас балует и любит и мы его очень любим.у меня даже мысли нет ему изменить.потому что лучше него никого нет.я его люблю! 🙂

Сергей Бойков

очень трудный вопрос, вернее на него очень трудно сформулировать короткий ответ. все зависит от самих людей (пары) от их взаимоотношений, от складывающихся ситуаций! наверное, самое главное, это не бросать друг друга в беде и болезни!

Надежда Москалёва

это наверно то, когда любишь человека ни кто тебе не нужен, да и смотреть особо не хочеться на других ,думаешь только о нём и кажется, что он только он один мой, мой милый любимый.

Sv

Верность всегда и во всем.И несмотря ни на что.Защищать интересы любимого,даже если он не прав!Это и есть преданность

Галина Татаринова

Дать ему уверенность, что его ждут, что рады его видеть независимо от времени суток и обстоятельств

Людмила Зубревич

Когда ради него готов пожертвовать всем, только нужны ли такие жертвы?Меня не оценили и предали....

Эпическая Сила

это когда вокруг тебя очень много искушений, а ты им не поддаешься....ну вот что-то в этом роде

Александр Гаращук

Это когда просыпаешься от того что любимый человек ласкает тебя 😄 во весь рост 😄

Елена Остапенко

...все помыслы - о нём. все дела для его блага... и ничего не ожидать в замен...

Сергей Зайцев

когда с ним, быть только с ним и всегда когда можешь возвращаться к нему...

О.
Ольга ...

Преданность у собак,а у людей верность по отношению к любимому человеку.

Анастасия Грязнова

наверное, это когда смотришь одними глазами, дышишь одним носом..............

Илгиз Мирзираимов

это 1)не изменять 2) всегда поддерживать. марально и психологически

Инна Вередина

Преданность_это по отношению к животным.а у людей больше верность

Тамара Забегайлова

Раствориться в нем. И, поверьте - это прекрасное чувство

**
***марина ***

верность, преданность, только с ним и ни с кем больше

Владимир Есин

оберегать его во всех проявлениях опасности!!!!!!! 😎

Дмитрий Тернавский

Уважение, Верность и Доверия к любимому человеку

El Sk

твоя преданность рождает в нем полное доверие

Болат Таутанов

доверять прощать и помогать в любой ситуации