Наталья Долгих

Будет ли Россия лидером в мировом сообществе?

Ответы
Аскар Буркитбаев

Смотря что считать мировым сообществом. Но считаться с ней и уважать она заставит всех, если преемник будет такой же как нынешний президент.

Шеф Татарин (Самара)

Россия всегда на первых ролях, особенно когда нужно кому рога пообломать, например Наполеону и остальным

Анатолий Овчаренко

Всё может быть...Как бы оно то ни было,но мир уже разделён на два лагеря...

Дмитрий Рай

Естественно , этот процесс уже идёт и все злопыхатели скоро умоются !

Александр Волков

А зачем? Обгоним всех и ... все увидят нашу голую засратую ж о п у.

Наталья Долгих

Ну сто так пессимистично

Александр Волков

Так Россия катастрофически нищая страна. Примерно как ... Нигерия. Очень похоже. Кучка богатеев сидящих на нефти-газе, толпа их обслуживающих прихлебателей и ... 80-90% нищего населения живущего от зарплаты до зарплаты (от пенсии до пенсии) в домах отслуживших свой срок в прошлом веке.

Наталья Долгих

Это да, что опять все надо национализировать?

Александр Волков

Нет. Не всё. В Египте государство занимается добычей полезных ископаемых. Переработка и продажа в руках частников. Отсюда: для всех сырьё по одной цене и спекуляции с 5-10-ти кратной перепродажей (как в России) невозможны. Поэтому там бензин в 4-6 раз дешевле, чем в России. Бесплатное образование. Дешёвое жильё.

Константин Шакиров

А зачем??? имперские амбиции или желание преобразить мир??

Светланка Светланка

Будет ли Россия...

Константин Шакиров

Россия будет Светланка.....Я Тебе сто за двести зуб даю....Бесполезно, все зубы там обломят. Это факт неоспоримый. Я от России через дорогу живу и вижу. И это несмотря на массу проблем в этой стране. ПРИВЕТ СВЕТЛАНКА))))))))

Светланка Светланка

Привет оптимистам!!! 🙂 🙂 🙂

Константин Шакиров

ПРИВЕТ))))) Касаемо данного вопроса-это не оптимизм...........будущий ФАКТ.. Как делишки Светик???))))

Светланка Светланка

Ты не можешь этого знать наверняка! Впрочем,как и все остальные. Смеюсь 🙂 . Ты как?

Константин Шакиров

Я в норме))))))))

Юрий Васильченко

Всё идёт к этому. Предсказания Ванги о России сбудутся.

Илья Кирсанов

Обязательно и очень скоро. Лидер по уровню бедности.

Вероника Королевская.

Россия ведет себя в тупик.Кто роет себе яму тот сам в нее попадает.

Валерий С.

Так она уже. 🙂 И давно. 🙂 Вон как США боится Россию. 🙂

Татьяна Кох

она уже лидер.просто не все это осознали

Андрей Черепанов

Это вряд ли !!!!!!! Не при нашей жизни. 😉

Степан Степанов

Она уже Лидер в Мировом Сообществе

Александр Андреев

Нужно подкорретировать зарплаты

Elena Ilyina

В ближайшем будущем - нет.

Ядолов

Однозначно,будет! Она и есть уже!

Сергей Медведев

А надо ли это россиянам ???

Табуретыч

в конце времён только..

Юрий

Будет,без "этих".

Юрий

Вы экономист 1 категории?

Наталья Долгих

Я вообще не экономист, просто у нас в стране с законами не очень

Юрий

С законами у всех буржуев не очень-все под себя.Помните К.Маркса?

Юрий

Напомню."Капитал пойдёт на любое преступление,ради процента прибыли!"

Иван Царев

нет

Наталья Долгих

Почему?

Иван Царев

а зачем?

Наталья Долгих

Может вы и правы