Изо_Льда)

Я не замкнутая)))) я разборчивая😁 и просто вирт не интересен)))) не вопрос))))

Ответы
Mister Farid

я всегда подразумевал то же самое.. всегда в любой достаточно большой выборке есть те, кто не понимает Искусство, а, точнее, понимает его опошлённо, в меру собственной интеллектуальности.

Изо_Льда)

Да куда уж мне)))

Mister Farid

ну, не прибедняйтесь)) Вы же видите разницу, как следует из Вашего "не вопроса")) 🙃

Изо_Льда)

Я не понимаю) о чём Вы))

Mister Farid

ну, Вы же разборчивая) значит, Вы разбираетесь в общении и вариантах общения и в людях, которые предлагают общение, например, сходу предлагают "вирт", который, как правило, в их понимании, довольно примитивная форма общения, которая им и нужна... вот только зачем?..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Эх был бы я помоложе! И жил бы рядом...🤔.....и при деньгах..😮.....ммм....посижу-ка я дома...😬😬😬

Agnostic Front

Меня необщительным называют те, кто больше трех слов связать не может, и потом я им не отвечаю

Bonza Bonza

Часто вас разбирают если остаются ненужные детали вы брасываете или носите с собой😀

Патология Разума

Не ну а чо всё верно. Раз так то как по другому. Будем знать иначе никак.

Изо_Льда)

)

Галина

Тогда прямая дорога в профессионалы или отвечайка, .извинте за совет .

Изо_Льда)

Извиняю))) я добрая

Владимир Коваль

Вирт не интересен,реал стрёмен.. как хочишь так и живи)

Изо_Льда)

)))

Александр Евгеньевич

И это правильно, Иллюзия. И я того же мнения....)))

Бибизянин

а какая разборчивая то станешь в 70 лет, оооооо!

Артур

А что такое вирт? (Стесняюсь спросить!)😂

Артур

Так про вирт вы говорили... а я знать не знаю что это и как!!

Изо_Льда)

Идите дальше)))

Изо_Льда)

Мимо) сударь) мииимо

Изо_Льда)

Бывает))

Александр Дугинец

Согласен!!! Реальность лучше, чем вирт!!!

Владимир Гордейчик

🌷🙋‍♂️☀️🌴🌊🐬

Вадим

Конечно,не вопрос. Это уже ответ.

Василиса Евгеньевна

мне тоже говорят)) еще по жежче))

Изо_Льда)

)))

Ярослав Светин

Ой какая вся закольцованная)))

Изо_Льда)

Кто сказал?))

Изо_Льда)

)))

Александр

Спасибо за поговорить 😊

Изо_Льда)

))

Владимир

вирт конечно не интересен

Се
Сергей

Ну,хорошо. А к чему это вы?

Изо_Льда)

Достали потому что.

Се
Сергей

Так спермотрксикоз у мужиков..можно понять

Изо_Льда)

Не собираюсь))

Се
Сергей

Можно. Просто отшутиться..это же их природа. Неразвитая,что поделать

Изо_Льда)

Есть агрессивные

Константин

Не вопрос 😁😁😁👍

Изо_Льда)

)))

Парфюмер

Сама противоположность