Кт Мпо Ду.

Как вы относитесь к телешоу - Маска?

Ответы
Бродяга

нормально можно посмотреть ---НО есть один нюанс ==жюри не нравится =пока самая адекватная это Валерия ---КИРКОРОВ само эгоистичное .... РОДРИГЕС это блеющий ягнёнок ---РЕГИНА эээтооо вааащеее бездарь и столовая танцовщица неряха и хамка быдловатая --- ну и последний ЧЛЕН жюри \ забыл как звать \ такое ощущение шо вечно под шофэкайфом

Кт Мпо Ду.

Вот эти клоуны и развлекают себя на уровне детсада с не детсадовскими гонорарами.

Бродяга

ну это понятно

Матильда

Вначале смотрела, сейчас плююсь и не смотрю, всё так наиграно.... до тошнотиков. Поют действительно некоторые неплохо, а как жюри делает вид, что не узнаёт - я фигею, особенно прикольная ситуация с Долиной была, там с двух нот можно узнать ее голос, а они ещё делали какие-то предположения, трындец короче...)))

Кт Мпо Ду.

Хорошая музыкально- развдекательная игра для детей.

Матильда

Думаю, дети такое не смотрят...)))

Кт Мпо Ду.

Если Филя сие прочтет- заплачет!

Матильда

Дети Фили - исключение...)) Думаю он их везде за собой таскает...)))

Кт Мпо Ду.

Мутантики.

Алекс Венцель

Абсолютно идиотская передача: Невозможно с такой балдой на голове ещё и петь в микрофон.Во первых маски ужасные, а во вторых все они поют под фонограммы, а микрофон у них в руках лишь для антуража...Зрителей фактически обманывают.

Кт Мпо Ду.

За маски им конечно колы! А за все остальное двойки.

Алекс Венцель

И вот сидят они там в жюри всем надоевшие, такие удивлённые рожи строят, аж плюнуть хочется...

Кт Мпо Ду.

А Филя вообще в детство впадает или еще не вышел..

Алекс Венцель

Просто уже не знают чем привлечь зрителя, вот и высасывают из пальца такие передачи...

Станислава Левицкая

Судя по комментариям,сколько же у нас негативных людей,пропитанных желчью и любящих только шоу типа-Петросяна и Дом-2.Нормалная развлекательная передача-Маска и взывает положительные эмоции!!

Кт Мпо Ду.

Замечательное шоу для детей детсадовского возраста.

Полина Скальпель

Дебильнее шоу трудно было придумать! Артисты в огромных костюмах, фигуры не видно, поют под фанеру и не своим голосом. Сто там можно узнать? А реакция жюри- это отдельный рвотный рефлекс!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Смотреть стрёмно . . . кучка зажравшихся жлобов и певичек устроила себе шоу . . . не для зрителей, а для себя родных . . . зачем надо было это на ТВ тащить? Выдрачивались бы себе дома!

Кт Мпо Ду.

Дома неинтересно и бесплатно..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну это да . . . а так им ещё и бобосов отсыпали . . .

Николай Богомазов

Вот это верно!

Кт Мпо Ду.

А че вы ге хотите в жюри или петь? 😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не, не хочу . . . там и без меня уродцев хватает . . .

Св
Света....

Это ужасное шоу а его ведущие которые сидя как судья вообще бред...)) один вопрос они что не слышали песен..голосов...какие у них лица..это ужас какой то..)))😲

Андрей Павлович

Никак не отношусь, я его не смотрю. Я предпочитаю совсем другие программы. Например, "5000 лет истории Нила". Очень позновательно и интересно.

Андрей Павлович

Я предпочитаю научные программы.

Татьяна Шаронова

Идея интересная, участники замечательные, костюмы обалденные!!! Но жюри "звездное", от него уже тошнит, тошнит от их кривляния.

Valentina Manvag

постоянно мелькает реклама,думаю-может посмотреть,но только жюри уже вызывает отвращение,не претендую на истину,моё мнение

Вера Ситникова

Мне нравится. А муж убежден, что это постановочное шоу в чистом виде, где всё заранее известно, от участников до победителя.

Кт Мпо Ду.

И он прав!

Вера Ситникова

Вы уверены?

Юлия Матвеева

Первая была интересно. Вторая уже не заходит. Особенно после Бузовой, до этого я думала они вживую поют

Надежда Осокина

слишком много обсуждений три раза хотела смотреть так ни разу и не посмотрела. Рекламируют здорово.

Евгений Брунеткин

ебанутость что у создателей что у выступающих что у оценивающих зашкаливает... блевотина

Алевтина

Первая когда была нравилась, сейчас уже не очень- раздражают судьи сосвоими ужимками

Кт Мпо Ду.

И первым филя- петушок!

Алевтина

Он точно больше всех раздражает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Очередное сказал бы глупое но поют хорошо! Вобшем зашибают деньгу дешего и сердито!

Руслан Сибиряк

смотрю каждое воскресенье.. вот вчера раскрыли носорога, остались 5 масок ))

Кт Мпо Ду.

Для детишек бы такое шоу в садике.

Ольга Никифорова

Мне очень нравится. Мне кажется из всех телешоу это самое интересное.👍😆

Татьяна Сивенкова

Отрицательно. Глупость какая-то, хоть и костюмы яркие, но не более того

Кт Мпо Ду.

Для детишек в садике в самый раз

Татьяна Сивенкова

Моей дочке - 7 лет, но и ей не очень, мягко говоря, хотя песенные концерты она любит

Кт Мпо Ду.

А Филе оч.нравится!

Татьяна Сивенкова

Филе, наверное, меньше, в голове, в смысле

Владимир Лоскутников

А вы посмотрите на Киркорова и поймёте как я отношусь к шоу И не я один